Регистрация: 24.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
18.10.14 - 23.10.14

Летали с детьми 1 год и 3,5

Летали с 18.10.2014 по 23.10.14 с детьми.отзывы не все объективные.так получилось что ехали от разных компаний,я с ребенком от корала,муж со вторым ребенком от туи.но в один отлеь и один самолет.номера соотвественно разные.но на ресепшине попросили что то сделать,либо в один или рядом,в итоге нам дали супер номер,2 рядом а между ними проходная дверь.и сами дали 5 долларов,никто денег не просил.хотя тут пишут что все просят якобы.вообщем мне понравилось все,кроме моря,ветер был очень сильный,что не возможно было даже взрослым,уши закладывало.и пляж не понравился совсем.а вот отель 5 из 5.еды много,в первый день мне не особо понравилось,а потом я нашла себе по дуще,курицу,морепродукты,всегда свежий салат из огруцов,помиоров и зелени.на завтра яишница с овощами жаренными.потом там есть 2 ресторана,запись до 4 часов дня на ресепшене,один китайский,другой итальянский,вкусно очень и порции огромные прям.есть можно бесплатно неограниченное колво ужинов,но по записи.и еще днем был киоск скажем так с хотдогом и пицце и лемонадами разными.анимация десткая тоже хорошая,но маловато.полчаса прмиерно вечером танцы.но детям очень понравилось.вообщем я бы поехала бы туда еще раз,именно если самой позагорать,тк детей хотела на море вывезти,а пляж там не очень.и отель больше для спокойного отдыха.

Для детей

Добавлено 24.10.14 21:39 (1 300 символов в тексте)

20:04 28.10.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Очень нужен совет: на сколько холодно в аэропорту? Можно ли сейчас в простой кожанке лететь? Или все же следует одеться потеплее? Очень жду ответа. За ранее благодарна!!!

09:54 29.10.14

там??тепло,прилетели по туда в 9 вечера по их времени.воздух был оооочень теплый,дети были даже каких либо шапок.и вообще я была в джинсах и свитере и мне было жарковато.но самое то

Все отзывы КАТЯ (1)