Регистрация: 06.02.14
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2014
05.10.14 - 15.10.14

Отель понравился

Мы из Киева,в отдыхе неприхотливы,но ради детей всегда выбираем в Турции отели с хорошим рейтингом и всегда берем отель,в который не ездили раньше.Нам все очень понравилось.Конечно,это отель несколько другого уровня,по сравнению с которыми мы были раньше,но на тот бюджет,который потратили все очень прилично.

При приезде нам сразу дали номер на втором этаже в тихом крыле,все номера здесь стандартные,семейных нет, но даже в октябре в номере практически не находились.Мебель не совсем новая,но сам номер уютный.

Питание супер,на уровне более дорогих отелей,в которых мы были-очень большое разнообразие фруктов,рыба,несколько раз креветки были,много блюд из картофеля,очень вкусная жареная индейка,диетический стол-вареная рыба,мясо,овощи.На завтрак апельсиновый фреш,на обед и на ужин мороженое разных видов без ограничений,еще очень понравился айран.

Сервис приличный,горничная добросовестная,убирала номер очень хорошо,бармены и официанты очень стараются,в баре в холле и на пляже очень хороший настоящий турецкий кофе.

Территория небольшая,но скученности туристов не было,несмотря на то, что отель был заполнен.Возле бассейнов много лежаков,детские горки у одного из бассейнов-так что дети всегда были под контролем.Пляж для такого небольшого отеля просторный,лежаков всегда хватало,море +26-27гр,и нет такой жары,как в августе.

Детская анимация,как и в других отелях,днем в детский клуб дети не ходили,но детскую дискотеку ждали с нетерпением,для взрослых очень прикольные шоу были.

Ну и если подытожить,то отель небольшой,без пафосности ,но очень уютный,поэтому для отдыха с детьми рекомендую.

Добавлено 24.10.14 22:29 (1 612 символов в тексте)

23:18 19.02.15

добрый день! подскажите пожалуйста, а спиртные напитки по системе ультра в этом отеле только местного производства, или в бутылках виски и мартини также входят ?

Все отзывы Алексей (2)