Регистрация: 18.10.14
октябре 2014
03.10.14 - 11.10.14

СУПЕРИЧЕСКИЙ отель!!))

Отдыхали в отеле в начале октября. Хочется. Начать с того что в отель нас привезли. Достаточно рано,так как рейс у нас был ночной, заселили на ура примерно в часов 12-00, номера суперические , так как все. Были голодные с дороги сразу пошли кушать, чему приятно были удивлены , что кушать можно в этом отеле 24 часа. В сутки. Еда все время разная официанты работают. На5 баллов ,ранее такого изобилия еды не видели нигде. В последствии оказалось ,что на территории есть еще 7 ресторанов в которых тоже все включено.Мы посетили их только из интереса,так как в основном ресторане был огромный ассортимент еды))Пища каждый день была разнообразная и нереально вкусная))Пляж шикарный(песок).Кстати,на пляже тоже есть ресторан Crystal Sanset ,в которам тоже очень вкусная и разнообразная еда)Так же хочется рассказать о женщине в ресторане на пляже которая печет лепешки))Лепешки класс)Рекомендую)Бассейны афигенные)Горки класс)Накатались на всех!Особенно горка змея)Возле бассейна бары и кафешки,в которых так же можно отведать национальные лепешки)Вафли пекут с любой начинкой и мн др))В общем отель супер))Искали недостатки-не нашли))Всем рекомендую))Обязательно поедем еще!Огромное спасибо всему персоналу Crystal Sanset за все!!!

ТАМАРА оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.10.14 00:27 (1 239 символов в тексте)

09:30 14.06.15

Спасибо большое за отзыв о нашем отеле. Администрация отеля.

09:30 14.06.15

Спасибо большое за отзыв о нашем отеле. Администрация отеля.

01:52 23.06.16

Вспоминаем отель хочется вернуться.

15:42 26.09.17

Как получить комплимент от отеля, собираемся 2 раз посетить отель?