Регистрация: 25.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
16.09.14 - 29.09.14

Нормальный отель!

От аэропорта ехали минут двадцать тридцать, с заездом в два отеля. Приехали в 11.30. через полчаса носильщик помог донести наши чемоданы до гольфкара и увез нас в наш номер.

Мы заказывали номер вилла с двумя комнатами. Четверо взрослых и двое детей 5 лет и 3 года.

Виллы хоть и далековато, но мы даже с детьми ни разу не напряглись по этому поводу. Гольфкар возит не за деньги! Бесплатно! Правда не всегда найдешь водителя :) Можно вызвать по телефону из номера, но ждать иногда приходится дольше, чем вы бы дошли пешком.

Номер хоть и с пошарпаным диваном и креслами, но в целом хороший. Особенно оценили две ванные комнаты. На две семьи очень удобно. И большой круглый стол! Номер состоит из зала, а из него два отдельных коридорчика со шкафом, ванной и спальней в каждом. У нас был полностью второй этаж, номер 8117. Живности в номере никакой не видели.

Обслуживающему персоналу надо показывать, что и где вас не устраивает. И если вы его приободрите долларом, то он вас услышит. Только надо убедится что он вас понял :))) Влажная уборка у нас была каждый день, включая естественно полы.

Бассейн с баром возле виллы. Мороженое, картошка фри, напитки.

Пляж просто супер! Мы с вилл ходили через рецепшн всегда, там прохладно, успевали охладиться. Завтракали и с рецепшена 5 минут до пляжа. Если бы ни это расстояние (с вилл до моря) можно было бы вообще стать колобком.

Еда нормальная, никто голодным не останется. Первую неделю просто объедались, потом стало все приедаться. Супчики приятно удивили, очень вкусные. Салаты смешанные не ели, во избежание страшного... Делали сами из нарезанных овощей. Фрукты - хоть и перечислю их сейчас достаточно, но маловато... Бананы, хурма (редко), финики (очень редко спелые), дыня, виноград, один раз были гранаты. Тортики к чаю, лично нам, понравились.

В целом рекомендую отель, если не придираться к мелочам!

От горничного в день рождения

Шкаф в коридорчике первой спальни

Вид из второго коридорчика на зал, слева шкаф.

Вторая ванная комната

Выход из номера, виднеется море.

Коридорчик во вторую ванную комнату и спальню

Вторая спальня

Балкон

Тортик ко дню рождения в номер

Коридорчик в первую ванную комнату и спальню

Вторая ванная комната

Зона кухни

Зона кухни и вход в номер

Добавлено 25.10.14 07:48 (1 861 символов в тексте)

12:08 26.11.23

Уважаемый гость,