Регистрация: 28.12.12
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2014
11.10.14 - 21.10.14

всегда ездим в те отели, которые советует наш агент...

всегда ездим в те отели, которые советует наш агент по туризму.. и ни разу нас не подвел (спасибо ему!)..

про отель:

отель в целом понравился.. есть несколько отзывов, типа воруют в номерах, сейф вскрывают и т.д. - ничего подобного не было.. вещи вообще не трогают.. номер убирают каждый день, ставят в вазу живые цветы (розу), каждый день вода, чай, кофе, банные принадлежности (зубные щетки, расчестки, крем для обуви, мыло, шампуни, гели и мн. др.).. тер-рия отеля ооочень большая.. бассейн (детский и взрослый) и 2 теннисных корта..

про море:

идти не далеко.. море чистое, песочное, теплое.. единственное, в октября сезон дождей, поэтому в море большие волны.. купались мало.. но это не беда, т.к. в отеле есть бассейн (это большой +).. в сравнении с соседним отелем Nha Trang Lodge 4* (там бассейн в 3 раза меньше).. шезлонги брали немного дальше от отеля (там дешевле)..

про питание:

еда меняется через день.. при тебе готовят блинчики, яичницу, омлеты, любимый суп фо.. остальное меню стандартное.. фрукты, овощи, горячее.. даже был русский салат "Оливье")))

в общем, рекомендуем..

Добавлено 25.10.14 10:28 (1 108 символов в тексте)

18:54 02.11.14

Добрый день. Собираемся ехать в отедь 12.11 скажите интернет беспроводной в номерах есть? Еду отдыхать + работать и очень важно наличие интернета в номере. Спасибо за ответ

18:03 05.11.14

здравствуйте.. ловит через раз))) мы жили на 4 этаже.. окна на бассейн.. wi-fi ресепшена не дотягивался.. приходилось изощряться и подключаться ко всем кто раздает.. в общем, фильмы не посмотреть.. на ресепшене почти тоже самое.. если вдруг не работает, то нужно им говорить.. но у них стоит 2 компа стационарных бесплатных.. мы там настроили русскую клавиатуру, главное ее подключить)) и они почти всегда свободны.. вообще, лучше всего отдыхать и хоть на какое-то время забыть про работу.. :)

16:59 07.11.14

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйсто рубли на вонги там меняют?

07:03 08.11.14

Рубли на донги практически не меняют.. Если меняют, то по не выгодному курсу.. Рядом (напротив отеля через дорогу) есть сувенирная лавк... чай, кофе, магнитыи т.п. продают, вот там меняют.. В октябре было 1000р - 900.000 донгов..

08:53 10.11.14

Добрый день. Очень полезную информацию написали. спасибо.

08:55 10.11.14

Спасибо за информацию. завтра поедем как говориться проверим. Дожди там часто были?

09:12 10.11.14

13:30 10.11.14

Дожди были почти каждый день, но они очень кратковременные и холодные.. буквально 10-15 минут.. перед отъездом 2 дня вообще дождей не было и стояла невероятная жара..

13:37 10.11.14

Это радует, что дожди е целый день. Загореть успели?

15:11 20.11.14

не много.. по приезду в РФ, я облазила как собака.. абсолютно все тело.. учитывая, что я не сгорала.. это расстроило больше..

13:05 02.12.14

да такой загар быстро сходит. я неделю как приехала, а уже почти не видно ничего. Хотя нас погода подвела очень сильно и море было буйное. невозможно было купаться.

Все отзывы ЛОЯ (5)