Регистрация: 25.10.14

октябре 2014
28.09.14 - 09.10.14

Приятно, когда долгожданный отдых складывается удачно, тогда...

Приятно, когда долгожданный отдых складывается удачно, тогда время, проведенное в отпуске, кажется не таким коротким, и именно так произошло с нами, когда мы правильно, как оказалось, выбрали место отдыха и попали в Athina Palace Resort & Spa 5* на о. Крит.

Октябрь оказался комфортным, температура воздуха 25-26, воды 24, купались с удовольствием, море прекрасное.

Отель оказался очень большим, с интересным природным ландшафтом, благодаря которому корпуса отеля расположены разнообразно и удачно на любой вкус. Есть номера на все типы характеров, с видом на море или сад, уединенные или в центре отеля – ближе к людям. Все пути одинаково приятны, - на автобусе по серпантину, обочины которого усыпаны цветущими кустами, или по многочисленным лесенкам, ведущим куда угодно.

Отель подходит для любых возрастных категорий и социальных классов. Сочетание природного ландшафта, наклонной дороги, ведущей к морю, лесенок, по которым отдыхающие попадают в номера, и автобуса, которым всегда можно воспользоваться, придает отелю статус реабилитационно-спортивного, когда физическая нагрузка может регулироваться в широких пределах индивидуально, с учетом состояния здоровья. В этом мы смогли убедиться сами, так как, начав проживание в отеле в одном номере, продолжили его в другом. Так случилось, что было повреждено колено, и было трудно ходить до номера по лесенкам. Наш гид Ника пошла нам навстречу, очень быстро помогла с переселением в отличный номер в центре отеля, добраться до которого при проблеме с коленом не составляло никакого труда, а сотрудник ресепшена Георгий оперативно организовал переезд, и все это без какой-либо дополнительной платы. Было очень приятно ощутить их искреннее сочувствие и желание помочь в сложившейся ситуации. Ника, Георгий, спасибо!

В ресторане обилие вкусной, разнообразной еды поражает воображение. Ежедневные изменения в ассортименте не остаются незамеченными, ведь хорошая еда всегда разнообразит отдых!

Уникальное сочетание дикой природы и облагороженного ландшафта успокаивает, а дикие скалы создают хорошее настроение независимо от состояния в момент пробуждения.

Советуем вам посетить этот райский уголок на Земле, удачного вам туда путешествия и отдыха!

Г.К., Н.К.

Добавлено 25.10.14 14:43 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)