Регистрация: 07.05.12
Читательский охват:
октябре 2014
07.10.14 - 11.10.14

Отдыхала в санатории с семьей (двое взрослых и двое детей...

Отдыхала в санатории с семьей (двое взрослых и двое детей 9 и 13 лет) всего 4 дня на осенних каникулах.

Очень хотелось побывать именно в Друскининкае, и это место нам очень понравилось. Городок - небольшой, тихий, очень чистый, не для тусовок, а для приятных длинных прогулок на чистом воздухе, созерцания природы. Здесь создана определенная атмосфера спокойствия и комфорта.

Приехали в санаторий в первой половине дня, заселили сразу (до официальных 14:00). Номер бронировали двухкомнатный "полулюкс", его и получили. Очень чисто, все работает, но сам номер - очень простой, телевизор - не Ж/К), раскладывающийся диван - не очень удобный, два хороших балкона, мебель старовата, но крепкая. Горничные убирали отлично и с утра, пока мы были на процедурах. Питание очень понравилось: завтрак-шведский стол, обед и ужин - меню-заказ. Все было очень вкусно и сбалансированно, не жирно, не остро, но и не диетпитание. Нам понравилось абсолютно все меню.

Отдельное восхищение вызвал двухярусный бассейн с минеральной водой, тут же джакузи и сауны.

Большое спасибо вежливому и приветливому персоналу. На процедуры ходили с удовольствием: современно-оборудованные кабины для принятия различных ванн, подводный массаж, капсула гидромассажа. В свободное время много гуляли вокруг озера с фонтаном, кормили почти ручных уток и голубей, приплывали даже два лебедя, вечером любовались музыкальным фонтаном, сходили в аквапарк. Пятый день нашего отдыха посвятили поездке в Вильнюс.

Наши короткие каникулы нам очень понравились, это был совсем другого плана отдых в отличии от неоднократно посещаемой и любимой нами Турции, Кипра и других южных направлений. И, по возможности, мы хотели бы снова приехать в Друскининкай, но на большее количество дней.

Добавлено 25.10.14 15:03 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Ната (2)