Регистрация: 25.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
09.09.14 - 09.10.14

Мы уже не первый раз в Турции, но отдых в Лонисере ни с чем...

Мы уже не первый раз в Турции, но отдых в Лонисере ни с чем не сравнить!

Перелёт прошёл хорошо, Мы( я, муж и двухлетняя внучка) прилетели рано утром. Наш отель был первым по пути .на ресепшене нас встретили хорошо, номер дали в корпусе В. Это был третий этаж, комната рядом с лифтом, но он не мешал нам никогда, т.к. был бесшумным. Номером мы остались очень довольны!Уборка производилась каждый день, часто меняли бельё, полотенца.В номере был сейф(его оплачивали отдельно), холодильник ,который каждый день пополняли водой без газа и с газом, бесплатно!

Питание в Лонисере заслуживает особого разговора!! Голодным никто не может остаться!!! Ни взрослый, ни ребёнок!Такое разнообразие, что сейчас вспоминаю, что что-то осталось не продегустированным! Мясо любое!Макароны,рис, картофель,овощи...фрукты,выпечка, сладости. В ресторане даже есть детский ресторанчик, где внучке очень нравилось! Сложилось такое впечатление, что куда не пойди - везде можно покушать, А витамин-бар чего стоит!! Натуральные соки, фрукты.Рядом четыре замечательные женщины пекут наивкуснейшие лепёшки с начинками (карамель, шоколад, картофель с зеленью, мясо). Целый день бесплатное мороженое! А в кафе за Витамин-баром такие пирожные и торты, которые тают во рту!!!!А блины с шоколадом!!! Моя внучка была в восторге от них!

А рыбный ресторан! Это восторг для любителей морепродуктов!!!Обязательно сходите туда!!!!

Территория отеля заслуживает особых слов! За ней хорошо следят сотрудники отеля.Красота неимоверная! Гранатовый и апельсиновый парк!Цветы!

Пляж замечательный, песок, вход в море для детишек супер!Шезлонгов всегда всем хватало не только на пляже, но и возле бассейнов!

Для детишек очень много развлечений! Один зоопарк чего стоит!!Мы внучку от коняшек не могли увести!!! А игровой зал, где дети могли оставаться даже без родителей под присмотром персонала, чего стоит!

Анимация великолепна! За все 10 дней ничего не повторялось, кроме ,конечно, детской.Живая музыка, выступление артистов, конкурсы, дискотека.

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу отеля!! Спасибо хозяину, который создал это чудо!!

В Лонисеру теперь приедем не только мы, но и наши дети со своими семьями!!!

Добавлено 25.10.14 15:46 (2 218 символов в тексте)

19:20 28.10.14

Здравствуйте,Наталья! Спасибо Вам за позитивный отзыв и приятные слова!
Будем всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,администрация.

23:28 28.10.14

Добрый вечер.подскажите сколько у вас вышла путевка на троих?

Все отзывы Наталья (1)