Регистрация: 25.10.14
октябре 2014
12.10.14 - 24.10.14

3.3

жлобство!

Отдыхали в отеле Спорт с 12 по 24 октября 2014 г.

ТУРИСТЫ, ИМЕЙТЕ ВВИДУ: КАК ТОЛЬКО ВЫ СДАДИТЕ НОМЕР, ТУТ ЖЕ НА РЕСЕПШЕНЕ У ВАС ОТРЕЖУТ И ЗАБЕРУТ БРАСЛЕТ!!! Никакими благами отеля пользоваться уже нельзя. С учётом того, что прилетели мы вечером и попали только на ужин, а обед в1-ый день по идее был проплачен, то в последний день могли бы дать возможность пообедать. Конечно, во сколько у нас рейсы это их не касается, но всё равно это очень не гостеприимно! Будто они понесли бы на столько значительные финансовые потери если бы мы тут поели пока ждём автобуса до аэропорта, что стоит так портить впечатление от отеля. Большой им минус за такое жлобство! Когда мы ехали в автобусе в аэропорт, все люди из других отелей были с браслетами. Правда, нам сказали, что бесплатно брать напитки можно только в лобби-баре, и то только до 17 часов. А стоимость обеда составляет 18 долларов. И практически никакой альтернативы где поесть. До площади с магазинами и кафе идти минут 20. Открываться там всё начинает с 18 часов. Правда днём там работает супермаркет. Wi-fi в лобби-баре еле-еле работает. По скайпу разговаривать невозможно. Вроде и ловит хорошо, но может минут 20 подключаться, потом постоянно из интернета вышибает и скорость очень низкая.

С 12 до 20:30 просидели в холле отеля (рейс был задержан, а сообщение об этом повесили за 15 минут до планируемого выезда из отеля). То, что у нас забрали браслеты смазало всё впечатление от отдыха. Обычно браслеты снимаем уже дома.

Гели для душа, шампуни, туалетную бумагу в номер докладывают вовремя. С этим проблем нет.

До пляжа каждые 10 минут курсирует автобус. Первые дни всё же удавалось найти место даже в 10-11 часов. Последние дни (видимо народу много заселилось) найти место на пляже после 8:30 утра было невозможно. Всё же для двух таких больших отелей пляж маловат. Слышали, что были случаи, когда полотенца воровали. Видели парэо, лежащее на двух лежаках до обеда (типа лежаки заняты, но до обеда никто к ним так и не пришёл)! А ведь кто-то мучился, не мог найти свободных лежаков! Самое время загорать с 9 до 12. После обеда солнце уже быстро уходит, при том, что ветер, лежать в тени уже и не очень то комфортно.

ОТ ОЖОГА КОРАЛЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ МИРАМИСТИН!! побрызгали вечером на место ожога раз 5 (с интервалами, дожидаясь пока высохнет), сразу на глазах всё стало проходить. И на следующее утро ничего уже не осталось.

Аниматоры - профессионалы, молодцы, стараются, программа разнообразная.

Из водных горок нормальная только синяя, оранжевая очень медленная, а жёлтая детская.

Кормят нормально, не слишком разнообразно. Гриль плохой, всё горелое, так как жарят на ОТКРЫТОМ огне, постоянно большая очередь, один повар не справляется. На завтраки так же очереди за яйчницой/глазуньей, яйца остаются полусырые. Посуда бывает не очень хорошо промытая.

Между номерами слышимость такая, будто живём в одном номере с соседями.

Мало мест за столиками, чтобы посмотреть вечернее шоу в "Фронт-отеле" (который на первой линии). И мало мест в Спорт-отеле, где на сцене живое пение (там ещё бывает танец живота, конкурсы). Зато встречаются арабы без браслетов, сидящие за столиками и смотрящие вечерние шоу, лежащие на лежаках, принадлежащих отелю. Кто они? Откуда они? Почему без браслетов? Не понятно.

В море, на пляжной дискотеке встречаются арабы, также без браслетов, которые просто приехали на своей машине, припарковались на парковке отеля, и купаются, пытаются познакомиться с девчонками в море и на пляжной дискотеке.

Добавлено 25.10.14 16:06 (3 507 символов в тексте)

21:02 27.10.14

Полностью согласна с отзывом, так же срезали браслеты.Это не очень хороший момент, но он запомнился)))))))))))Мы отдыхали с 15.09.2014по 26.09.2014.Но их косяки перекрываетКрасное море, риф обалденный.

14:20 28.10.14

Вообще бред пишите. Если Вы не умеете правильно спросить на рецепшене-это чисто Ваша проблема. Браслеты срезают, и смотрят во сколько заселились, если вечером, то разрешают и завтракать и обедать!)

14:20 28.10.14

14:35 28.10.14

В 12 дня нам срезали браслеты..Самолёт был в 18.Несмотря на это,пользоваться всем было можно.Мы и в лоби посидели попили,в бассейн сходили,там ели и гамбургеры сколько хотели и пили..Так же обедали в главном ресторане.

20:15 28.10.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Очень нужен совет: на сколько холодно в аэропорту? Можно ли сейчас в простой кожанке лететь? Или все же следует одеться потеплее? Очень жду ответа. За ранее благодарна!!!

10:15 29.10.14

Мария, согласна, что бред!!!! У нас вообще не срезали браслеты, пока мы перед отъездом сами не подошли и не попросили))))

Все отзывы Яна (1)