Регистрация: 12.07.12

Серебряный статус

сентябре 2014
08.09.14 - 11.09.14

Семейный отель, для детишек там очень много развлечений

NB!!!мы брали горящий тур за день до вылета, поэтому особо даже не замарачивались по поводу отзывов и НИ ОДИН ОТЗЫВ по этому отелю НЕ ЧИТАЛА (до сих пор). только сейчас увидела, что рейтинг высокий

Начну с территории отеля: небольшая, особо негде даже прогуляться. Хоть и маленькая, но красивая, все в зелени, ухоженная, чистая. 1- большой бассейн каждый день был очень чистым, и 1- маленький для самых маленьких с горками, 1 бассейн с средними горками, но к сожалению не всегда работали((( постоянно нужно было ловить когда их починят.

В барах персонал очень хороший!все улыбаются, понимают несколько языков, кому не подойди все пытаются тебе помочь. Особенно в круглосуточном баре!там очень клевый персонал! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

номер стандартный, все работало, каждый день наполняли холодильник водой и соком(1 раз попробовав, больше не трогала). убирали, меняли полотенца каждый день. претензий нет.

НО! ТОЛЬКО НЕ РЕСЕПШН! там какие-то странные, вроде распределены по странам в зависимости от того,каким языком владеют. мужчина который обслуживал русских был вечно хмурый, не всегда отвечал или не хотел отвечать на вопросы. Мы от него никакой помощи не получили даже по элементарным вопросам.Если отвечал на вопросы, то в грубоватой форме. мы как бы особо и не нуждались большой помощи, просто элементарные вещи: спрашивали как заказать столик в ресторане, как подключить вай-фай, сейф(был день раздачи бесплатного вай-фая и сейфа, а то уних и вай-фай и сейф в номере платный!!!).он был очень раздражительным, может быть туристы достали конечно!но каждый день!!!???не понятно. хотя русских не очень много было. почему -то всегда помогала нам женщина, которая по моему работала с немцами. СПАСИБО ЕЙ!!! Кстати немцов было много.

ЕДА: такая разнообразная и вкусная, все не попробуешь!столько разновидностей мяса, а какая была баранина, мммм....свежие овощи и фрукты!из фруктов я ела только виноград, иногда персики и арбуз. еще были яблоки груши, банан, слива,дыня.

Вся еда которую я ела мне оооочень понравилась, кроме салата оливье. очень странный вкус, как будто испортился. некоторые салаты и какие-то незнакомые мне блюда я не ела. в основном ела мясо! все супер! мороженое у них очень вкусное!

АНИМАЦИЯ:в принципе очень даже интересная.мы попали в пенопати, было просто класс!!!! там был Тарзан аниматор, говорил на нескольких языках, юморной такой!каждый день, что-то придумывали было в принципе ничего. спасибо. И девчонки классные, каждый день ходили на мини-диско,все детишки просто обожают их. (я без детей была)

мне нравилась аквааэробика до захода в бассейн, потому что бассейн глубокий аж до шеи, там особо не подвигаешься.ха-ха)))

ПЛЯЖ в принципе нормальный. Песок + мелкая галька. До пляжа и обратно каждые 30 минут ходит автобус. лежаков много, всегда хватает на всех. Бар там тоже хороший, к сожалению там ни разу не обедала.

минус:заход сразу глубокий, под ногами(то-ли мертвый коралл то-ли не знаю что) есть трещины в нем, нога может застрять, если быть не осторожными. как только начинается глубина прозрачность исчезает, скорее всего из-за волн и когда много народу тоже не особо прозрачно. Только утром все видно до дна.

Сходили на Спа 1 раз, расслабились, все конечно классно,но дорого))) мы договорились за 40$ на 1 человека.

ДИСКО-КЛУБ маленький, темный, так-себе. и музыка тоже в основном RnB и все.Dj странный, видя что особо никто не танцует, все равно продолжает крутить RnB. мы просили поставить что нибудь другое, но это видимо его задевало, менял минут через 20. ха-ха. но когда ставили нужную нам музыку мы отрывались))))))))))

В общем классный отель! нам понравился.

Отдых получился. главное хороший настрой!!!

СПА

СПА

Анимация

angyrak оценила сервисы

Добавлено 25.10.14 16:07 (3 666 символов в тексте)
Все отзывы angyrak (10)