Регистрация: 26.02.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
18.09.14 - 26.09.14

3.7

Не стоит!

Добрый день, начну по порядку!!! Нас было 4 взрослых и 2 деток (3,4 года и 6 лет).

Прилетели мы в 20-00, в отеле были где то в 21-30 тк долго ждали пока все соберутся в автобус!

Расселение. Заранее списывалась с менеджерами отеля и просила два номера рядом, они обещали все сделать как надо, но по прилету оказалось что наши пожелания никто не учел, так о них и вообще не слышали! Дали два номера почти рядом, все было бы ничего если бы они не выходили на стройку! В одном из номеров не работал кондиционер, обещали сделать 3 дня подряд в итоге после бесконечного хождения к ним нас переселили в другой номер.

Территория. Территория большая, но не обустроенная, точнее только основная дорожка более менее. Везде стройка и реконструкция, мешки с мусором и пыль.

Море. Заход в море очень узкая расчищеная дорожка остальное все в камнях, фото прилагается. Само море чистое и красивое а еще очень теплое. Можно плавать на глубину, буйки далеко. Деткам самое то! Рыбок почти нет.

Пляж. Чистый, ухоженный. Но места занимайте с 7 утра иначе места себе не найдете!!!! Лежаков много деревянных сломанных, их заменяют на пластиковые но их мало.

Питание. Питание очень хорошее, всего хватает. Очереди есть но 3-4 человека и это быстро. Расскажу про мороженное которое выдается по чайной ложке, есть нечего. Жадины!!!! Фруктов много, но есть не будите, тк зеленые дыни, зеленые апельсины и бананы, финики не спелые. Супы в обед 2 вида. Утром каша рисовая и молочная вермишель, деток накормить есть чем!!! Но не понравилось разбавленное молоко! Оно видать сухое. Мы ребенку привозили с собой каши и заваривали их молоком, тк одна рисовая только есть.

Алкоголь. Наверно как и везде. Наливают пиво в стаканы 0,33 и то пол пива пол пены!

Напитки. Кола, спрайт, фанта и юпи разбавленное. Соков в коробках нет нигде!!! Только свежевыжатые за 2$ и то с большим количеством мякоти, пить не вкусно.

Сервис. Это просто ужас!!!! Носильщик отнесет ваши вещи но не уйдет пока денег не дадите. В ресторанах всегда грязные столы, скатерти облитые после предыдущих гостей, их не меняют в лучшем случае стряхнут крошки. Чашек вечно нет и стаканов тоже!!! Алкоголь выдают с таким лицом что уже и пить не хочется!!!! Полотенца пляжные меняют не как во всех отелях по картам, а когда убирают номер, а точнее 1 раз в 3 дня и то не всегда! Полотенца короткие на лежак маленькие! Уборка если деньги оставите, и то полы не моют пыль везде!

Отключали свет несколько раз.

Сейф на ресепшене только в номере его нет! Чайников в номере тоже нет. Есть холодильник. 2 бутылки воды в день!

Экскурсии. Ездили от Пегаса в Королевскую утопию. Советуем всем очень понравилось. Вкусный обед с креветками и морепродуктами.

Анимация. Ради этого только и можно туда съездить. Ребята большие молодцы!!! И деток им оставляют и взрослых развлекают, каждое утро проходят по пляжу здороваются и приглашают на танцы.

Бесплатное посещение в рестораны. Это вообще смех да и только. Чтобы туда попасть надо отстоять очередь с 7 утра чтоб сходить бесплатно в 1 ресторан, а их 4, так что чтоб в них попасть придется потратить 4 утра на очередь и то бывает такое что отстоишь а мест не хватает! В ресторанах кормят очень вкусно, для нас на 1 месте Итальянский 2 место Мангольский 3 место Рыбный и 4 место Турецкий (нотам не очень). Обслуживание там хорошее что хочется самим их отблагодарить. Советуем!!!

А еще был интересный случай, когда приезжали турагенты (кто продает путевки) их встречали танцами живота и в этот вечер отель поменялся =))) в ресторанах чистота порядок, скатерти чистые, напитки подносили к столу мы не поняли даже что с ними случилось, но стоило уехать автобусу как все вернулось на круги своя =))))

Магазины на территории очень дорогие. Мы ходили в Клеопатру, это при выходе из отеля налево минут 7, в некоторых магазинах торговались хорошо, а в некоторых нет. Сама Клеопатра это как большой супермаркет. Принимаются карты к оплате. Есть еще один большой магазин с брендовой одеждой но до него ехать на такси надо из отеля это 6$ а за пределами отеля 2$, и поверьте это безопасно никто вас никуда не отвезет если ведете себя достойно. Там есть продуктовый супермаркет и цены очень низкие, там можно купить и фрукты разные (манго просто наивкуснейшие) и соки в коробочках, а еще есть сок клубника и манго типо свежевыжитых бутылка 1л 3$ очень вкусные, еще халву там прикупили тоже дешевле чем в аэропорту. Принимают тоже карты, $ там не берут только местную валюту. Можно посещать Титаник аквапарк, там много горок.

Обратно мы летели домой и нам не повезло. Подлетели к Москве а нам не дали посадку из-за тумана, и отправили нас в Питер это еще 1ч полета, сели там и нас не выпускали из самолета просидели там около 5 часов, нас за это время не кормили и не поили и не давали никакой информации, покормили когда набрали высоту и летели обратно в Москву. В самолете провели 12 часов. Так что у кого маленькие детки берите на всякий случай что то покушать и попить деткам.

Подводя итоги, могу сказать что накупались мы в доволь и прилетели загоревшими и отдохнувшими, но все мелочи которые я перечислила все таки портят настроение.

Могу сказать одно что больше мы туда не полетим и советовать этот отель уж точно не буду!!! А еще они вроде превращаются в 5 звезд, но увы и на 4 не тянут!!!

На все ваши вопросы отвечу пишите!!!

Красота по дороге к морю

Водопад

Королевская Утопия

Напротив такой красоты мы жили

В одном корпусе живут напротив стройка

Переулок к нашему номеру ночью не освещается

Постоянно стоят мешки с мусором

Жасмин

Заход в море как видите маленький слева

Анимация

Территория Жасмин мини зоопарк

Добавлено 25.10.14 16:59 (5 318 символов в тексте)

20:14 28.10.14

Добрый день, Оксана!
со времени Вашего отдыха прошел месяц, это большой срок и многое поменялось. Наша реконструкция на территории завершена, на территории появились гамаки и удобные подушки - кресла.
Песчанный заход в море, видимо Вы не нашли он справа от пирсе, там и заходят все кому важен песочек., так же есть расчищение тропинки в камушках слевой стороны пляжа.
По питанию и отсутствию каш: особенность Египта здесь нет такого разнообразия круп, как привычно в России.И еще одно уточнение мы непревращаемся в 5 звёзд, но работаем над собой и улучшаем свою работу в категории "4 звезды".
Надеемся, что не смотря ни на что Вы отдохнули и набрались солнышка на будущую зиму.
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort.

00:21 29.10.14

Когда мы только собирались покупать путевку к Вам я списывалась с менеджером и мне тоже говорили о том что реконструкция закончена, и мы Вам поверили, а что оказалась на самом деле? Стройка повсюду и сейчас она там, тк работы там полно еще! Обманывать людей не стоит, а нужно говорить как все на самом деле! По поводу захода в море он есть но это маленькая тропинка на фото все видно! По поводу питания вопросов нет, всего полно, кроме фруктов =(