Регистрация: 25.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 19.10.14

1.7

Отель сарай!

Прочитав отзывы выбрали данный отель, впоследствии очень пожалев! Отель-сарай, именно так про него твердили даже местные таксисты. В номере было ооочень грязно, полы ...я при их виде плакала, пастель воняла чем-то прелым, матрасы советую не смотреть, чтоб совсем дурно не стало. Такое чувство что после предыдущих отдыхающих забыли убраться. Не было ни туалетной бумаги, ни чистых полотенец. Мебель старая рухлядь, в так называемом ресторане увидела на стуле отпечаток от грязного ботинка, чудики).

В номерах на 1 этаже щели огромные между полом и дверью, в которую проползают огромные тараканы, прыткие ящерки, со всеми этими прелестями мы боролись вместе с персоналом. Поэтому!! ребята на ресепшене, которые ооочень любят деньги, предложат Вам дорогие отдыхающие номера за 20$, не отказывайтесь, может вам больше повезет)).

Питание: голодными не останетесь

Территория: вполне добротная

Анимация: ничего сказать не можем, ни разу не были

Пляж: Коралловый в 15 мин. ходьбы, очень красивый, но тесный. Песчаный пляж более свободный, но не так красив.

Хочу сказать спасибо ребятам с ресторана, официантам за хорошее обслуживание, единственно приятное впечатление от отеля)

Никогда не приеду в этот отель снова и не советую его никому.

Добавлено 25.10.14 17:32 (1 240 символов в тексте)

18:32 30.10.14

Согласна, у отельного гида цены на экскурсии завышены на 100%, не слушайте его, брали экскурсии на улице, не помню название фирмы, прошло все нормально. На Израиль в Шарме цены примерно у всех одинаковы 75-90 долларов, у отельных гидов 110-150 долларов.

Все отзывы Девушка (2)