Регистрация: 10.10.14
октябре 2014
18.10.14 - 22.10.14

Прекрасное место, но берегитесь Кобры!

Начну с того, что ехали мы изначально в Crystal Palace, но волею судьбы и неожиданной конференции там случившейся, нас тут же перенаправили в Sunset. Впечатление по приезду было смазано, потому как о Сансете мы не знали ровно ничего и куда нас отправляют было не понятно.

Заселение. На ресепшне нами занялась Ирина (единственно, к стати, на нём русско говорящая). Так как мы приехали во время обеда. Нас сначала любезно отправили пообедать, а потом уже все формальности. Было приятно смотреть, как Ирина улыбается немцам, и очень интересно почему нам не хочет. Неприятно как-то. В Паласе сказали, что раз переселяют, однозначно дадут номер с лучшим видом или повышенной комфортности. Но нам сообщили, что оформлен стандарт и только после "как же так, должно быть иначе" заселили нас в Джуниор сьют. Номер надо сказать великолепный: чистый, уютный, просторный, есть чайник, чай, кофе, мини бар (ежедневно пополняются). Имеются швейный набор, щётка, ложка для обуви, в ванной - зубная щётка, паста, бритва, шапочка для душа, пилочка, палочки и спонжики для макияжа. Не понравился только вид с балкона на стоянку автомобилей.

Попросили другой номер с видом на море, не отказали тут же предложили другой вариант уже не сьют, но с видом на бассейн и боковым видом на море ( его особо и не видно), разложили вещи решили попить чай и тут нас ждал неприятный сюрприз в упакованном сахаре оказались муравьи, они же ползают по всему столу и номер при более тщательном осмотре оказался как будто неприбранным либо на очень скорую руку. Пятна на столах от стаканов разводы на полу. Пришлось бежать на ресепшн просится обратно(((

Отвратительно повёл себя хамальщик Хусейн, задача которого была помочь нам с чемоданами ( и которому мы кстати ранее дали чаевые). Стал говорить, что номер прекрасный чистый и идеальный, а мы врём. Не соответствует этот человек данному отелю.

В общем вернулись мы в Джуниор сьют. Но на все эти передвижения ушёл почти весь день, что очень обидно т.к. мы приехали всего на 4.

Дальше всё прекрасно. ПИТАНИЕ. Разнообразное огромный ассортимент на любой вкус, рыба мясо курица, диетический стол, детский стол, море закусок и сладкого. Любые напитки: вода, фреши, газ вода, чай, кофе, айран, алкогольные в том числе и иностранные.

А Ля Карт. Попробовали два PASA ( в целом не плохо, но кухня не очень понравилась) и РЫБНЫЙ. Тут поподробнее отмечали у них день рождение. Кухня просто сказка всё очень вкусно, я попросила баклаву с фисташками её нет в отеле, но где уж они её нашли не знаю и тортик нам сделали в подарок обалденно вкусный и специально посыпали его для меня фисташками. Поздравление было шикарным все официанты громко запели песню "Happy... to you" вынесли торт и устроили нам дождь из брызг шампанского, было неожиданно и очень здорово. Хлопал весь ресторан. Супер.Ребята молодцы. Ещё раз хочу выразить всем сотрудникам этого ресторана благодарность за прекрасный праздничный ужин!

УБОРКА. Замечаний не было. каждый день менялись все полотенца, постельное по необходимости.

ПЕРСОНАЛ. Русскоговорящим туристам сложновато бывает иногда из-за слабенького русского у персонала, но он лучше чем ничего. Чудесный guest relation! Дмитрий (наш!)) и Эда ( увы не знает по-русский) сразу реагировали на все просьбы и пожелания, очень профессиональный подход к гостям. Бармены с официантами улыбчивы и отзывчивы.

ТЕРРИТОРИЯ большая есть где погулять, много зелени, мандариновые, апельсиновые, гранатовые деревья, пальмы - красота.

ПЛЯЖ не очень близко, но есть трактор с прицепом, который ходит каждые 10 мин, в пути всего в пару минут и здравствуй море. Гуляли по побережью, поэтому точно могу сказать, что по сравнению с другими песок здесь чистый. Море уже холодное. Из минусов в море недалеко от берега большие камни, друг расцарапал коленку в кровь. Ну и пожилые немки топлес по соседству зрелище не из приятных.

АКВАПАРК выглядит шикарно, но в это время вода в бассейнах уже холодная попробовала две горки. Жёлтая с воронкой весёлая и безопасная. А теперь ВНИМАНИЕ! КОБРА! огромная горка в виде змеи. Меня она ужалила((( и сильно. Сначала ты катишься по спирали, а потом резкий обрыв и ты скатываешься резко вниз и маятником туда сюда до полной остановки. Самое неприятное ожидает после резкого спуска проезжая слив воды надо усиленно втягивать мягкую точку в бублик иначе можно её повредить. Что и случилось со мной ( место слива на аттракционе неровное и пролетая по нему на скорости никакая часть тела не должна его задевать иначе как по тёрке проезжаешь. Очень больно и у меня остался огромный фиолетовый синяк на всю пардон ягодицу. Отдых был испорчен, потому как в таком виде ни на пляж не в СПА, который я так мечтала попасть нельзя.Для отдыхающих сделано фото аттракциона , чтобы было понятно о чём идёт речь.

АНИМАЦИЯ было скучно.

РЕЗЮМЕ. В целом впечатление об отеле очень хорошие, отель больше подходит для спокойного отдыха, русских немного, большего всего немцев. Персонал по большей части приветливый. Расстроила сомнительная безопасность аттракционов.

Рыбный ресторан. Вкусно!

не носите еду в номера, а то в них потом жить не возможно!

Развлечения и спорт

Кобра и слив, на котором я получила травму

Bojena оценила сервисы

Добавлено 25.10.14 22:10 (5 656 символов в тексте)

00:29 31.03.15

Море уже холодное... а в каких числах октября вы отдыхали? Спасибо!

16:33 01.04.15

Елена, мы отдыхали в начале 20-х чисел октября. Температура воздуха все это время держалась +23+25С, вода же не более 20 С.

19:37 01.05.15

подскажите, а на территория соседнего кристал санрайза можно ходить?

21:21 01.05.15

Екатерина, на пляже есть бар, который обслуживает оба отеля. По поводу территории не подскажу,т.к. были не долго и не интересовались данным вопросом

Все отзывы Bojena (3)