Регистрация: 18.09.11
октябре 2014
28.09.14 - 12.10.14

Спасибо, Вояж Соргун, за отличный отдых. Вы - лучшие !

Подробных отзывов о каждой мелочи и без меня написано вдоволь. Некоторые из них - правдивы ))

Я хочу кратко - о том, что приятно поразило, чем Вояж Соргун выгодно отличается от прочих, виденных мной :

Отношение персонала к гостям - выше всяких похвал. Все дружелюбны, все стараются. Причем, не напоказ, и не в ожидании чаевых (в чем поначалу подозревал - каюсь), а "просто так", искренне - все, с кем сталкивался - рецепшн, носильщики, служба GR (о ней ниже), официанты (отдельное спасибо), бармены, уборщики, садовники, спасатели, ребята из СПА...

Никто не жадничает: Без доплат, просто по нашей просьбе поменяли нам с друзьями оплаченные номера в Annex-корпусе на более дорогие в бунгало. Да еще рядом друг с другом, да еще на 3-м этаже, с прекрасным расположением и видом из окна... Забрели вечером в луна-парк. Понятно, да и написано, что он - для детишек. А можно прокатиться ? - Залезайте...

Guest Relations Service - реально работает - нигде ранее подобного не встречал - на протяжении всех 14 дней ежедневно (!) звонили, интересовались "чего желаете?" и мгновенно делали ! Спасибо, удивили.

Действительно, персонал заботится о тишине ночью. Соседей, прибывающих\уезжающих гостей возможно услышать в любое время, а службы отеля вас не потревожат.

Находка отеля - концепция 16+. Отдельный ресторан, отдельный пирс с прекрасным Praha Beach Bar'ом, отдельный Relax-бассейн. Очень понравилась эта возможность не пересекаться с детьми.

Качество и ассортимент напитков. Действительно Ультра. Всё оригинал, без разбавления водой ))

Сладкий стол, мороженое, кондитерка - рай для сладкоежек типа меня.

Спасибо, Вояж Соргун, за отличный отдых. Вы - лучшие !

Да, и коты, всюду коты... Непуганные, любопытные, кормленые... - ВИП-гости отеля - не меньше ))

Добавлено 25.10.14 23:41 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Di (3)