Регистрация: 26.10.14
августе 2014
15.10.14 - 25.10.14

Ехать стоит!

Во-первых, хочется сказать, что сколько людей, столько и мнений!

Теперь об отеле:

В первую очередь хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо персоналу!! Аслан и Орхан всегда приветливо встречали нас улыбкой на ресепшене, Арифа в столовой и крутыми танцами на дискотеке, а Лена всегда наливала вкусные напитики! Именно Вам спасибо за прекрасный отдых!!

Ездила я с молодым человеком. В Турции была впервые, да и вообще за границей.

Теперь непосредственно об отеле:

Заселили нас сразу, заселял нас Аслан . Приехали мы как раз к ужину.

Еда очень вкусная, разнообразная. После отпуска пришлось худеть)))))))))) В отеле есть кулеры с холодной водой, с фруктовой водой, есть автоматы с кофе. Все это в любое время суток. Бар работает всегда по расписанию.

Территория у отеля замечательная, своя. Свой пляж. Есть песчаный вход в море, есть галька. На пляже есть лежаки,зонты. Также при пляже есть бар, там так же стоят кулеры и разливают пиво. Для особо голодных там кормят вкусными лепёшками и всякими овощами. Кстати, лифт РАБОТАЕТ!!!!

Номер нам попался хороший, уютный. Кондиционер прекрасно работал, номер убирался своевременно, полотенца тоже меняли своевременно. Кстати, WiFi дотягивался и до номера)))

Еще хочется сказать, что фото отеля и в отель в живую - разные вещи! Когда приедете, приятно удивитесь!

Вообще отель заслуживает 4*.

Ещё раз огромное спасибо за отдых!!

P.S. Отзыв пишу спустя месяц после поездки,поэтому правильная дата не указывается! Были с 21 августа по 31.

Добавлено 26.10.14 02:22 (1 500 символов в тексте)

10:53 07.02.15

Разнообразная еда? Писали, что они даже яичницу на завтраки не делают

Все отзывы Svetlana (1)