Регистрация: 24.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
18.10.14 - 25.10.14

Отличнейший отель!!!

Всем привет! Отдыхали в октябре-ноябре 2014 года. Я к выбору отеля отнеслась халатно, а муж с тщательностью выбирал отель. Мы приехали раньше времени заселения-нас попросили подождать 20 минут. Мы с ребенком поскакали на море, а муж остался за старшего по размещению. Номера чистые, просторные довольно. Есть чайник, набор для чая-кофе, халаты, набор для шитья, куча всяких расчетов, мыла, шампуня, ватных палочек, кондиционера для волос, зубные щетки-пасты и что-то еще-не знаю чего-не смотрела. Каждый день приносят воду. И тарелку фруктов! Каждый день разные фрукты))) убирают и за бесплатно хорошо и за платно так же. Есть зонты и даже тапки для пляжа-типа кроксов.

Пляж в 1 минуте ходьбы от самых дальних бунгало. Да что там минута-там и минуты не будет!! На пляже полотенец-бери сколько хочешь. Лежат просто так в специальном прозрачном шкафчике. Есть байдарки и жилеты спасательные-плавай сколько хочешь. Неотельных гоняют-чтобы не занимали лежаки и не брали полотенца. но это так делается, что и не заметишь-не как в египте орут на весь пляж. Песок тут подвозят новый, я так поняла. Есть корзины с игрушками для детей-это очень кстати! А то мы свои перли-а тут целые корзины игрушек!! Душков много чтобы споласкиваться после купания. Если пройти дальше на территорию другого отеля-там пляжная полоса шире в 2раза. Больше простора и.....больше людей....! Есть плита, о которой здесь столько говорилось. Может много лет назад она и была, как парапет, но сейчас она видна только в конце пляжа( в сторону города) и ступенька незначительнае! Многие на ней сидят и лежат и она нисколько никому не мешает, разве что только в отзывах. Вод в море пологий, но не долгий. Отлично и детям и взрослым-я купающихся называю поплавками-по часу все сидят в воде! Куча звезд, есть ракушки, крабики. Очень интересно! Пальмы красиво украшают пляж. Пляж красивее, чем Ламаи бич на Самуи, если кто был.

На территории много зелени, есть старая детская площадка, но мы туда не ходили-нам песка по зарез хватает на пляже))) (я про ребенка). Бассейн есть. Мы не купались. Там купались китайцы и еще кто-то. В основном все в море плавают даже в дождь. Зонты на пляже не пропускают дождь, поэтому во время ливня или дождика мы периодически сидели на пляже-читали книжки себе и ребенку.

Завтраки. Сейчас на завтраки пускают без всяких талончиков или ремешков или ключей от комнаты. Не знаю, как они отслеживают своих, тем не менее это так. Завтраки нам понравились. Большой выбор съедобного!!! Есть омлеты-яйца, супчики разные, блинчики, овощи, мясо, бекон, всякие тосты-круассаны, йогурты очень вкусные ( только они их, зачем-то замораживают(((()джемы, куча всяких фруктов( волосатые яйца(не помню название) , арбузы, ананас, глаз дракона(белый фрукт с черными точками) и еще какие-то. Кофе, чай, молоко холодное и кипяченое горячее, пюре, рис, подлива с морепродуктами, 4-5 видов хлопьев детям. Короче куча всего. Завтраки !внимание! С 5:30 до 11:00!!!!!! Это безумно удобно. Во всех отелях завтраки до 9 утра. А мы нак под строились здорово, что вставали часов в 6-7 утра, шли купаться до 10 утра, а потом топали на завтрак. И долго не хотелось есть!)) а еще мы тут где-то немного отравились-так с завтрака брали вареные яйца и тосты. Никто ничего не сказал.

массажей салон есть-дороговатый. Мы туда не ходили. Вообще тут массаж какой-то дорогой (по сравнению с Таем). На массаж на пляже ходила-100 донгов. Фигня полная. Если делали массаж в Тае , то этот просто отдыхает-вотрут масло в кожу-потом не отмоешься. С одной стороны хорошее увлажнение, а с другой-испорченный купальник. Так что туда-только в черных купальниках. Пляжный массаж в принципе не ахти, а тут он совсем не ахти. Очень тоненькая худая девочка очень плохо делает, без охоты, 45 мин вместо часа и так быстро все делает, что становится даже неприятно. Дамы по крупнее-к ним всегда есть люди. И мне понравилась одна там тетенька-делает хорошо, но вряд ли я еще раз пойду-скучно, однообразно, хоть и дешево.

В целом отель очень приятный!!!! Ощущение заботы и порядка. Всегда с охотой помогут! Все время что-то делает персонал. Облагораживает территорию, убирают, матрасы от дождика прячут. И совсем не мешают отдыхать. Атмосфера в отеле ненавязчивая настолько, что становится очень комфортно и создается ощущение защищенности и свободы.

Про город. Смотреть там нечего. Точка.

Есть рынок , где готовят гадов-интересно , вкусно, дорого. И цены везде почти одинаковые. Например, ред снеппер 200 000 донгов за кг( самая дешевая цена, что мы пока нашли) так получается это 400 рублей... Не так -то дешево для страны, где этих снепперов заврались. Но вкусно. Ходим туда с удовольствием. Нашл. Ресторан здоровский!!!! По левой стороне, как идти в город, ступеньки из коричневого кафеля grill &bar (кажется так) входишь вглубь-а там столики прямо на набережной. Есть Русское и анг меню. Цены очень доступные, большие порции и реально вкусно готовят. И сидеть приятно. Были приятно удивлены) есть рынок дневной рыбы. Муж сегодня съездил купить креветок на обед-у нас мультиварка( мы потом в ОАЭ полетим с ребенком, решили прикупить на всякий случай) так вот сегодня сварим их на обед и купим рисика или лапши в номер.

Есть дешевая детская хлопковая одежка. Есть магазины с продуктами небольшие( самое основное типа печенья, чистов, алкоголя, йогуртов, салфеток и тд) кофе лавка, думаю, здесь везде паленый. (Не настоящий) а осто кофе арабики-думаю прикупим. Как-то так. Спрашивайте, если что. Мы тут до 2 ноября))

Логотип отеля

Добавлено 26.10.14 11:15 (5 468 символов в тексте)

14:29 29.10.14

Доброго времени суток! Подскажите: чем отличаются номера панорама и стар круз между собой????

05:49 30.10.14

Мне сейчас не добавить фото-могу только на электронку отправить. На словах рассказать разницу не могу. Не очень понимаю, в чем она. Оба номера на 2-х чел , оба по 33 метра. Только написано, что панорама с видом на сад, а стар крус на сад или море. Ну и окно в стар крусе без перемычек, а в нанораме разделено.

Все отзывы Sandra (1)