Регистрация: 12.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
01.11.13 - 02.11.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас ...

Добрый день! Была в этом отеле по работе в ноябре 2013, я конечно понимаю,что это Индия и повсюду "шанти",но такого я не видела! Мы осматривали много отелей 2* и 3*, в последний день нас заселили в эту помойку. Бунгало устрашающие,краска отваливается, в номер зашли и ужаснулись, стекло балконной двери разбито, на 4 человек одно полотенце для лица,которое мы приняли за коврик. Постельное бельё всё в пятнах! Пол грязный. Около бунгало мусор как строительный так и бытовой! В общем это действительно кошмар на яву! Не советую никому! Лучше переплатить пару тысяч,но не портить себе отпуск.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.10.14 12:35 (599 символов в тексте)

18:15 26.10.14

байк конечно ужасный отель, но не на столько как вы пишите. И пару тысяч переплатить за лучший отель не получится. Более лучший отель будет минимум на 10к дороже.

21:29 27.10.14

Я описываю то, что видела своими глазами вместе с группой в 30 человек. И у всех то же мнение. А на счёт разницы в стоимости есть отели лучше с разницей в 600 руб. А если смотреть ещё и север Гоа, то есть и лучше и дешевле тыс. на 5-7.А есть и 4* на севере, на 3 тыс. дороже чем Byke, но намного лучше!