Регистрация: 11.10.13
октябре 2014
07.10.14 - 14.10.14

2.3

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не едьте сюда!

Полный отстой, ни в коем случае не нужно ехать в этот отель.

Анимация есть. Стандартная: йога, аквааэробика, дартс и еще чего-то. Аниматоры ходят-достают, всех чтоб участвовали… Вечерами на «заднем дворе» в амфитеатре через день в 21.30-22ч было караоке, мр/мисс отель, выступления какие-то. Старались ребята. Наши окна (корпус 21, номер 2125) выходили на амфитеатр, и вся эта «веселуха» происходила будто в номере. Очень громко. Поскольку после 15.30 солнце уже на печет, хотелось уснуть пораньше, чтоб утром раньше встать и позагорать до пекла. А получалось, что вечерняя анимация орала до 23-23.30. Номер менять отказались -типа отель 100% заполнен…

Сервис. Такого отстойного сервиса не было даже в 3ке в Хургаде! Приехали за 30мин. до окончания ужина. Тянули с заселением. Никто не собирался нас кормить ужином- дали сух.пак.с 2 булками. Пара, приехавшая перед нами, 1час ждала заселения- им так же дали сух.пак.,вместо того, чтоб люди нормально поужинали! Абсолютно никто с рецепшена не пытается угодить клиентам -им абсолютно наплевать на вас. Реакция следует только после давления, «наезда» с вашей стороны. Сейф «чинили» сутки, батарейки для него несли-1час.

Уборка. Уборщик извращенец. Как теперь выяснилось –специально портят замки на чемодане, чтоб вы не могли его открыт ключом. То, что полотенца не меняются, а просто складываются на полке ванной - типа заменены, известно еще по 5звездочному Голден5, но то, что этот придурок постоянно путал пододеяльник мой и моей подруги это вообще трындец. Я свой пододеяльник и полотенце синей тушью пометила, так вот раза 3-4 я свой обнаруживала на другой кровати!!!! Белье за 8 ночей не заменили ни 1 раза, полотенце поменяли 1 раз за 8н.,после того как я бросила на пол , и то, чистое несли 5 часов !!! (принесли после звонка.) Вывод: если все-таки поедите в это {удалено модератором}, то обязательно берите свое полотенце- хотя бы для интимных частей тела!

За 8 ночей 1 раз вода была реально горячая. Работал 1 русский канал-музыка. ТВ не настроить- пульт не родной.

Из нормальных работников - только в ресторане и выдающие полотенца у бассейна. Воду наливала из бойлера в бутылку втихаря. Еда… Так себе. Много острого, мясо-1 вид, а однажды вообще не было ни мяса, ни рыбы, ни куры… Ни разу не дали черные оливки, зеленые были- но не вкусные. Очень вкусные десерты, и большой выбор. Кофе вкусное.

Пляж/море. От отеля через дорогу до пляжа Патайя идти мин.10. Море- только для детей и людей не умеющих плавать. Зайдя в воду нужно идти метров 200, чтоб глубина стала по середину бедра (рост 160) или дальше, чтоб было по грудь. Часто отливы, и тогда метров 400-500 будет по колено. Есть 2 понтона. Второй наверно с 1км и, возможно, если дойти по нему до конца будет адекватная глубина. Не проверяла. Другой пляж –идти от отеля в другую сторону 20-25 мин. или ехать на б/пл. маршрутке, которая не понятно как ходит. Там также мелко. Чтоб дойти до глубины по талию, идти также далеко, как на Патайе, но дно все в камнях, те без тапок вообще нереально. Также имеется понтон 1км, в конце которого кораллы и рыбы.

Гид Махмуд, вроде нормальный, но абсолютно ни чем не заинтересован, кроме втюхивания экскурсии в Израиль. На эту экскурсию лучше ехать из Табы -значительно ближе и дешевле, и отели в Табе цивильнее.

Экскурсию взяли 1 – обзорную от туроператора 30$. Херня. Нормальные цены на экскурсии у One tour. Есть сайт, и можно заранее забронировать экскурсию еще из дома.

Оксана оценил сервисы

Добавлено 26.10.14 12:56 (3 443 символов в тексте)

02:29 02.12.14

Гнусный комент)))) вы приехали телевизор смотреть ? Вы дома каждый день меняете постельное? Поехали бы с компанией нормальной лучше

15:16 06.12.14

Саша, каков отель- таков и отзыв! Ничего лишнего не выдумывалось. Речь о ПОДМЕНЕ уже использованного белья одного клиента другому. Я бы на вас посмотрела, отдыхай вы в одном номере несколько мужчин и вам стелили использованное белье вашего друга!

Все отзывы Оксана (9)