Регистрация: 26.10.14
октябре 2014
14.10.14 - 20.10.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Проблема в расположении

Отдыхали в середине октября. Встретили хорошо, помогли с сумками, улыбались)) Но номер оказался ужасен, такой же как на фото к отелю, но очень потрепаный и вид не презентабельный. Мы по-просили поменять. Оказалось 150 S доплата в сутки за люкс. По-русски не понимает никто из персонала. Объясняя, что денег таких нет, нам предложили по-дешевле. Номер оказался новым, светлым, дизайнерским, но как и все в отеле маловат. Хотя нашим соратникам из Украины, без всяких доплат дали двухкомнатный, просторный номер! Вот и думай, чем мы оказались хуже. Есть русские каналы. Завтраки хорошие, разнообразные. Территории отеля нет, сразу дорога. Мы выбрали отель из-за сауны, бассеина и хаммама. К счастью никто, кроме нас туда не ходил. С собой нужно иметь шапочку, иначе прийдется раскошелится на 20 лир. Русских в отеле не было, все иностранцы. До метро 7 минут. Проезд дорогой - 120 руб. на метро в один конец. Каждый день дорого ездить в центр и ДОЛГО. Поэтому слегка пожалели. Но цены на аналогичные отели по-центральнее уже намного дороже.

Добавлено 26.10.14 14:03 (1 036 символов в тексте)