Регистрация: 26.10.14
октябре 2014
14.10.14 - 24.10.14

3.3

Отель пенсионный

Питание однообразное, но хорошее, никаких отравлений не было. Каждый день гуляш из говядины и жаренная курица, рис и макароны, овощи, из фруктов только грейпфрут, дыня (не сладкая) и апельсины, иногда финики. Напитки, как во всем Египте. Анимации ноль, точнее она просто никакая. Днем девчонки (аниматоры) еще пытаются на пляже что-то изобразить, а вечером вообще ничего. Пару раз ходила в соседний отель на заявленную днем анимацию, но ее не было. Потом узнала, что она отменилась, такое бывает, ни никакого оповещения не было. Зато там пела какая-то безразмерная певичка без слуха и голоса Верку Сердючку и хмельной народ неистово бесновался в виде танцев а ля все включено. Вечером делать нечего. Персонал как и везде, хотя встречаются особо нервные персонажи. Контингент - аховый! Пенсионеры, очень ниже среднего класс России и Украины. 80% просто быдло. Очень не приятно понимать, что мы с ними соотечественники. Просто колхоз (но в этом не отель виноват). Номера очень старые, кондиционер работает плохо. Белье застиранное, все в шарошках. Я не заметила, чтоб за 10 дней мне сменили белье. Свежестью оно никогда не пахло. Из туалеты, видимо из вытяжки, воняло чем-то тухлым. Все было бы ничего, если было чем заняться здесь. Можно было бы даже на контингент закрыть глаза. Но так и приходится наблюдать бредни пьяных дегенератов и пьяные танцы бесформенных баб в бриджах и футболках 60-го размера. Ну нельзя же так не следить за собой! Короче, ужас! Испортили Египет наши сограждане или просто отель не тот выбрала. Одному здесь делать нечего, если только вам не достаточно полежать на пляже до 16.00, а потом тухнуть в номере. Сюда можно поехать только в том случае, если это первая поездка за границу и сравнивать не с чем. (Просто в моём арсенале Европа, страны Азии, Карибы). На пляже очередь за пивом всегда днем. Один бармен наливает полный стакан и не вредничает, другие - по полстакана пены и скалятся, а иногда даже не разрешают брать больше, чем по 2 стакана в одни руки. Не приятно. Лежаки очень старые. После 9 утра очень сложно найти себе место под солнцем, реально все занято. Пирс старый и ржавый. Но кораллы красивые, рыбки есть. Просят их не кормить, но некоторые туристы не слушаются. Пару раз при мне рыбы кусали отдыхающих за пальцы, пытаясь вырвать хлеб, до крови, но серьезных травм я не видела. Короче, в Египет можно ехать только в Шарм, но хороший отель будет стоить не менее 55-60 тыс. рублей на ОДНОГО человека. Но для Египта это слишком круто. Лучше уж в другое место. Если Вам до 30 и Вы без детей - делать там нечего. Хорошего Вам отдыха и удачного выбора отеля!

Добавлено 26.10.14 14:50 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)