ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 5189
Photos: 0
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
Vacation as a Solo trip in
October 2014
02.10.14 - 10.10.14
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с 2.10.2014.. единственный плюс, отель расположен...

Отдыхала с 2.10.2014.. единственный плюс, отель расположен в двух шагах от центра Кемера!! Там у них свой Арбат, гуляй ..не хочу!!! очень очень маленький отель и бюджетненький, все бы ничего, я терпеливая и прилетела погреться на солнышке, накупаться в зиму в необыкновенной красоты море, думала в конце сезона море будет не очень, но поразила чистота и прозрачность воды! территории нет, после обеда на бассейне не полежать-теневая сторона. В ресторане питание на завтрак можно было выбрать что то для себя, голодным не останетесь. Номера скромные, ТВ вообще не идет. До моря конечно минут 15-20 прогулочным шагом, пока идешь можно сделать кучу снимков.

Фурор произвели конечно на меня служащие отеля ...полное отсутствие ВОДЫ ПИТЬЕВОЙ!! Народ в России пьет воду во всех магазинах, салонах, на заправках-бесплатно!! мы уже к этому привыкли!!

И надо же было мне в первый же вечер подавиться яблоком.. на рецепшен тут же служащий турка забыл напрочь и русскую речь и английскую.....я просто блажила. не дал стакан воды..выпучил свои черные глаза..и ни какой помощи... когда кинула в него огрызком яблока от бессилия, только после этого мой золотой ключик от номера был у меня в руках... молнией занеслась с номер и выпила воды!!!

Позже спустилась на рецепшен просила хоть кого то вызвать русскоговорящего человека, БИГ босса отеля мне не предоставили, но пришел турок, выслушал меня, респект отдельный. Этот мальчик с мамой своей бы так разговаривал, на фоне того, что турки верующие люди и не оказать элементарно помощь!! Неужели так дорого стоит чистая вода в Турции?? Включайте в стоимость проживания и пусть стоит в кулерах.

Утром мною отель был покинут.

Очень вежливая и внимательная и улыбчивая женщина ( убирает в номерах и в ресторане ).

Русские туристы задумайтесь, когда выбираете тур!! С детьми там делать нечего, а отелю надо пахать и пахать, чтобы заработать ***!!!

TRANSLATE
Added 26.10.14 14:51 (1 891 characters in the review)
Add comment
Complain

18:12 22.03.15

Бред, а не отзыв

09:19 24.04.15

Бредовее отзыва еще не видела. "Отстойный отель - там русские люди яблоками давятся". Уважаемая Ирина из Новосибирска, а яблоко вы с собой привезли или уже у турков из столовой утащили? По правилам отеля и просто хорошего тона еду со шведского стола из ресторана приличные люди НЕ выносят и если уж давятся, то прямо в ресторане. А там и вода есть.

Удачи вам в выборе отеля в следующий раз!!!

17:45 26.06.15

Отзыв явно писал человек, плохо говорящий по-русски. Наверное, не Ирина из Новосибирска, а Ахмет из Анталии)))))))

Sign up