Регистрация: 18.09.14
октябре 2014
12.10.14 - 22.10.14

В этом отеле мы провели медовый месяц с мужем. Читала много...

В этом отеле мы провели медовый месяц с мужем. Читала много отзывов об этом отеле, и честно, надеялась на худшее, но приехав туда, мое отношение в корне поменялось - ведь как себя настроить, так весь отдых и проведешь. Мы были настроены на позитив, поэтому на такие мелкие неприятности как, например, муравьи в отеле, относительно далекое расположение корпуса от пирса и непонятный порядок доступа в интернет под конец отдыха, мы старались не обращать внимания.

Отель вполне приличный, большой, с хорошим персоналом, (я говорю с опытом за плечами отелей 5* Турции, Таиланда, Нью-Йорка, Кубы) который всегда шли нам на встречу, обильное питание, хотя многие на него жаловались. После первых дней отдыха конечно хотелось внести некоторые дополнения в отель, такие как пресная вода на пирсе и бар рядом с пирсом, а также больше скамеечек на пирсе.

Хотелось бы сказать пару слов о Мустафе, гиде Анекс тура в этом отеле. Сколько негатива я про него прочитала здесь, это уму непостижимо! В действительности он оказался очень адекватным, всегда старался помочь, давал советы, несмотря на то, что мы не брали у него никаких экскурсий. Как себя настроишь, как преподнесешь, так и человек к тебе будет относиться!

Отдельное спасибо анимации, особенно Дашульке, она нереально позитивная, отзывчивая, классная, добрая, заводная!!! Она внесла особые краски в наш отдых! Мы будем безумно скучать по ней!!! Желаем ей дальнейших успехов и оставаться всегда такой же позитивной, принося радость многим людям!!!

Добавлено 26.10.14 16:00 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Elvi S (4)