АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
15 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort,Festival Le Jardin Resort, Sunrise Le Jardin (отель был переименован 26.05.25)
Vacation as a in October 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Abstained
2.3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Проживали в отеле Festival Rivera с 30 сентября...

Translate

Проживали в отеле Festival Rivera с 30 сентября по 11 октября. Летали с Оранжем.

Об отеле: как уже было отмечено ниже отель Festival Le Jardin и Festival Rivera это разные отели которые разделены между собой дорожкой. Территория одна (очень большая), но отели разные. У каждого отеля свой ресепшн.

Так вот мы отдыхали именно в Ривьере, хотя летели в Ле Жардин. Просто наш туроператор не знала о разнице (и ее за это винить не стоит). Отель Festival Le Jardin был открыт раньше и ориентирован преимущественно на иностранцев (там выше уровень обслуживания, номера сделаны качественно и т.д.) Что касается Festival Riverа, то этот отель был открыт в СЕНТЯБРЕ! 2008 года.

После того как из номеров ушли строители, больше туда никто не приходил, кроме тараканов, мух и маскитов. Номера сделаны тяп-ляп.

Питание. Очень однообразное. После 3 дня отдыха мы старались выбираться в Хургаду. Ездили в рыбный ресторан EL MINA и STAR FISH. Очень хорошие рестораны, любителям морепродуктов рекомендую.

Сервис. Я думаю, что сервис в Египте везде одинаковый. Винить их за это не стоит. Так как по другому они не умеют. Но в этом отеле официанты действительно "перегибают палку".

В этот отель я больше не поеду, в Хургаду возможно тоже.

Added: 15.10.2008 17:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 228 characters in the review
All reviews of the hotel (1 803) Previous rate Next rate
Денис
Unverified Account
Турист