Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
26.09.14 - 28.09.14

Достойно для России

Добрый день. Знаем этот отель давно, т.к сами живем в 50 км от него. Много наших знакомых отдыхает в нем, а мы сначала ездили туда летом на пляж по карте гостя, на праздники (всегда организуют массовые гулянья на улице). Когда появился ребенок, то стали ездить в бассейн, хотя они есть и ближе, но нам бассейн авантеля очень нравится и работает допоздна.

В самом отели отдыхали 2 раза. И 2 раза с ребенком , зимой и осенью. Для детей тут есть клуб (взрослых детей можно оставлять), анимация, детская площадка, зона в аквацентре, стульчики в ресторане и кроватки в номер. Есть прокат инвентаря (велики, самокаты, сигвеи, квадрики, лодки и т.д.) часть инвентаря правда пора заменить, уж очень изношен. На территории есть пейнтбольный клуб и канатный городок (панда парк) . Конечно же есть пляж на истринском водохранилище, пляж лучше многих курортов, песок, лежаки,зонтики и т.д. Красивая территория , лес, сосны. Зимой заливают большую горку. Есть корт, домики для пикников, возможно перечислил не все, но самое главное. На территории три корпуса- лесной , тихий и прибрежный. Два раза отдыхали в прибрежном, из- за нахождения там ресторана, т.к. с ребенком не хочется лишний раз одеваться плюс вид из окна. Парковка за территорией, на территории только платная. На выгрузку пускают на машине. Территория напоминает санаторий советских времен, все чисто и опрятно. На территории несколько ресторанов (платных) и столовая в прибрежном, где шведский стол. Сами корпуса достаточно современные, в свое время в них вложились, хороший фасад из клинкера и штукатурки по по утеплителю. Внутри все простенько, чисто и светло.

Мы всегда заселялись в делюксы, стандарт очень маленький. Номера всегда чистые, чисто реально везде, можно смело звать программу ревизорро. Номера простые, но со вкусом, что-то уже по износилось, знаю, что постепенно отель обновляют. Вот я и добрался до минусов, в номерах очень темно, совсем темно. Главный минус двери, то ли экономия, то ли не знание, но из-за дверей слышимость приличная, виноваты именно входные двери, изоляция стен хорошая. Окна из той же песни, если на берегу праздничное мероприятие, то вы не пропустите не одной песни. В остальном все очень хорошо. В этом же корпусе детский клуб, для детей идеальное место. Если вы с ребенком или просто не любите засыпать под музыкальное сопровождение, то не берите номера на первом этаже ближе к лифту (может и на цокольном слышно, не знаю) т.к. рядом находится клуб,где вечером дискотека и иногда корпоративы. Столовка классная, красиво, вкусно, официанты и повора умницы. Умницы , это слово применительно ко всему персоналу, всегда помогут, если нужно погреть для ребенка питание, всегда пожалуйста. Они всегда в работе , все моется, протирается, убирается.

Есть программы для семей с детьми ( маленькая страна) детский клуб , бассейн и кроватка плюс ужин и скидка на проживание. По программе всегда уточняйте, т.к с ними постоянная неразбериха, на сайте одно, девушки на ресепшене говорят другое (на ресепшене верно) , т.е не все прописано.

На территории отеля наличка и карты не ходят, все записывают на номер, оплата при выезде. Иногда не вся информация попадает к ни, в последний раз хотели меньше с нас взять, но мы честные. Рекомендую для семейного отдыха, да и вообще , кто хочет хорошо отдохнуть, тот найдет себе занятие. Мы вернемся сюда еще не раз. Задавайте вопросы, отвечу.

P/s забыл написать, хотелось бы, что бы в номере был отдельный буклет на развлечения и доп услуги, а не в общей папке, там вроде не все есть. И по анимации, у Вас хороший персонал, не достаточно вешать объявление на доске , стоит лучше ее рекламировать, многие не знают про ее существование. Если бы не наши друзья, мы бы не узнали ( были у них в гостях) .

стульчиков много

аквацентр (детский бассейн)

детская площадка

прокат

клуб джунгли

джунгли

Комплимент от отеля на ДР

Добавлено 26.10.14 17:30 (3 730 символов в тексте)

09:47 04.12.14

Уважаемый Сергей!

Спасибо Вам за отзыв об отдыхе в отеле Авантель Клаб Истра!
Надеемся увидеть Вас в отеле Авантель Клаб Истра снова!

С уважением,
Анастасия