Регистрация: 26.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 08.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

БЕСПРИДЕЛ ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Добрые время суток!Расскажу вам историю которое произошла со мной и моими друзьями.Поехали мы очень большой компанией отдыхать,в компании были в основном взрослые и очень состоявшие люди.Приехали утром в 6 ч,расселили нас к 12 часам за 50 баксов без очереди!В принципе все нормально не считая того что отель уже старый и весь потертый.

История произошла такая..Ночью примерно 00:30 мы с друзьями сидели на ресепшене, здесь друг решил по шутить за шел в столовую и взял искусственную не большую акулу и вышел с ней на ресепшн и на пугал своих знакомых девчонок и поставил сразу на место в целостности и сохранности.Увидев эту картину араб с решепшина начал орать как сумасшедший вызывать охрану собрал человека четыре из них был охранник ростом метр 190-195 весом кг 110-115(лысый) и начали нашего друга тащить за руки фиг знает куда при этом орали на него.Когда я это увидел не знал что делать по бежал к ним достал телефон и сделал вид что снимаю их на видео,от этого они еще больше начали орать на него и на меня через не сколько секунд ко мне тоже подбежал двух метровая безобразия и схватил за руку и потащил в какую то комнату.Увидев это один из друзей подбежал ко мне и незаметно забрал мой телефон в карман и отошел в сторону.Нас завели в комнату,где начали меня шмонать и вытаскивать все с карманов,а моего друга зажали в углу вдвоем и что орали ему.Потом этот здоровяк взял меня за руку и потащил в подвал силой,в подвали уже он меня начал толкать,затем взял ножку от стульчика и начал махать перед лицом и орать как без толковая обезьяна не понятно какие слова,но не ударил.Когда наконец то я ему объяснил что телефон не у меня,а у моего друга мы поднялись на верх,где я взял свой телефон и показал что нет записей.Когда пришел самый старший или главный с этого отеля все сразу успокоились и спустили все на тормозах улыбаясь мило в лицо,а может успокоились потому что нас возле ресепшена собралось более 20 человек.

В последний день отдыха мы продлили номера до шести вечера так как вылет у нас был в десять вечера.Два друга оставили чемоданы на кровати,а сверху чемодана оставили планшет ушли буквально на полчаса,что бы перекусить.Когда вернулись увидели что нет планшета,сразу позвали уборщика где он начал божится что нечего не брал.Ребята начали искать в комнате,подняли кровать и нашли его в углу с разбитом экраном.Мы сделали вывод что этот уборщик взял и кинул планшет под кровать подумав если забудут оставит себе,а не забудут вроде как он и не воровал его.Когда ему сказали что вызовем полицию он сел в угол зажался и начал плакать и просить прощение.Мои друзья пожалели его и отпустили.

Вот так мы провели время((((((

Добавлено 26.10.14 18:11 (2 651 символов в тексте)

11:54 28.10.14

Ну вообще пить надо меньше и голову включать иногда.Я извиняюсь,но подобное я видел.

22:19 28.10.14

Жаль, что вам по башке не надавали. Надо вести себя по человечески. Не хватать руками то, что не положено, не хамить, не наглеть и не выдавать за шутку то, что в просторечии называется "РУССКОЕ БЫДЛО". Хотя, судя по орфографии "РУССКОЕ" тут вряд ли уместно.

10:40 29.10.14

Да уж! А верблюда случайно не вы себе в номер утащили с территории? И лодку в бассейн закинули, не вы случайно? А то и такая история там была за время нашего пребывания( Просто ужас как ведут себя наши молодые люди! Я бы вам и по заднице надавала за такие проделки! Арабы правы, просто уже не знают, что с такими горе-туристами делать!

10:41 29.10.14

15:12 31.10.14

Полностью согласна с Ириной !!!

18:40 31.10.14

Зачем хватать акулу из ресторана? Вести себя надо прилично и отдых не будет испорчен. На видном месте ничего не надо оставлять. Для этого у вас есть сейф и чемодан под кодовым замком. Вещь оставленная на видном месте у уборщиков часто считается подарком. Таков менталитет арабов.

Все отзывы АРТУР (1)