Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 16.09.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
09.10.14 - 22.10.14

Всем доброго времени суток! Приехав в отель меня, встретили...

Всем доброго времени суток!

Приехав в отель меня, встретили очень радушно с освежающим стаканчиком сока.

Заселили меня сразу по приезду, а приехала я в отель около 2х часов дня. За использование сейфа взяли депозит в сумме 500 бат, сейф находится в номере. На Ваше усмотрение можно взять утюг, полотенце и если я не ошибаюсь, то и фен, но за это все берут отдельный депозит.

Номер был простеньким и стареньким но вполне приличным для того чтобы можно было спокойно спать, принимать душ и оставлять вещи без боязни. В номере есть кондиционер, вентилятор, телевизор, холодильник, ванная комната. Уборку номера производят, как я поняла 1 раза в два дня при этом на дверь нужно повесить специальную карточку, после уборки оставляют бесплатно 2 бутылки простой воды и 2 рулона туалетной бумаги. Кстати в номерах курить запрещено, штраф 1000 бат.

Территория отеля маленькая, но очень уютная.

Персонал очень милый и отзывчивый. На любую просьбу сразу реагировали и старались помочь. За что огромное спасибо персоналу.

Завтрак очень даже вкусный, а если голод не удалось утолить, то можно совершенно спокойно пойти в ближайшее кафе.

Отель находится буквально в 20ти шагах от пляжа. Тук – тук ходит регулярно и часто как в центр, так и из центра с легкостью можно вернуться обратно.

При выезде из отеля возвращается депозит без проблем.

Добавлено 26.10.14 18:42 (1 341 символов в тексте)

21:24 13.11.14

Доброго времени суток Сергей!
Я, если честно не знаю насчет делюксов с балконами, так как не видела таких номеров в том корпусе в котором отдыхала. Во всяком случае в моем номере (№16) точно не было балкона :) . А что касаемо корпусов, то тоже ничего конкретного не могу сказать, знаю только то, что их вроде 3 штуки, и они представляют собой отдельно стоящие здания. Я так и не поняла в каком из них была я :) , так как очень мало времени проводила в отеле. Единственное, что могу сказать, так это то, что мой номер был вполне комфортным для того чтобы я могла со спокойной душой оставить свои вещи, принять душ и отоспаться после насыщенного дня и очень веселого вечера :).

22:44 14.11.14

Доброго времени суток!
Мой номер точно был не делюкс, располагался он на 2м этаже и не над рестораном, если я не ошибаюсь, корпус был четырехэтажным. В моём номере были и евро розетки и простые (в форме пяточка хрюшки) как у нас в России, но Вы вполне можете попросить на ресепшене переходник как это сделала я, мне в моей просьбе не отказали. Насчет электрокипятильника не знаю, но на первом этаже там, где ресепшен, насколько помнится мне стоял чайник и там можно было налить себе кипяточка правда советую уточнить этот момент на ресепшене всё-таки.

19:55 15.11.14

Доброго времени суток!
Не стесняйтесь, спрашивайте, буду рада Вам помочь.

23:05 22.11.14

Доброго времени суток!
Экскурсии советую всё-таки брать от вашего гида, но это моё личное мнение. Я в Таиланде отдыхала во второй раз и брала экскурсии только у своих гидов, возможно это чуть дороже, но мне на душе так спокойней, во всяком случае если что-то не дай Бог случиться во время экскурсии у вас намного больше шансов на, то что вас не «кинут».
Я была на многих экскурсиях и по названию сложно запомнить, но советую:
- обязательно посетить зоопарк там, где можно животных кормить с рук и животные, которые безопасны для посетителей не находятся в вольерах и таких зоопарках вроде 3 штуки;
- «Бамбук-круиз» это прогулка на яхте до острова(в), очень веселая программа во время пути, отдохнете на острове, порыбачите, в общем получите много впечатлений и эмоций положительных;
- Посетите концерт трансвеститов в «Колизей», что касаемо самого концерта то артисты фальшивят жуть как но костюмы просто потрясающие;
- Побывайте на «Обзорная экскурсия», может и не очень интересно, но там в программе есть остановка где вас привезут на ювелирную фабрику где вы проедитесь на вагончике и посмотрите, как добывались драгоценные металлы и камни (поверьте это самый интересный момент в экскурсии, не пожалеете) и еще одна из многочисленных остановок будет обзорная площадка, но на нее лучше вечером приезжать, так как вечерняя Паттайя очень красива.

23:07 22.11.14

- «Сплав по реке Квайя» это экскурсия на два дня, но вы увидите очень много наикрасивейших мест, действительно сплавитесь по реке, очень насыщенная программа, советую, но при этом вы устанете, но это будет приятная усталость.
Это те экскурсии, которые мне очень понравились и запомнились на очень долгое время при этом я считаю, что очень многое зависит от гида, который ведет экскурсию.
Менять деньги можно в любой кассе, мимо не пройдете вы их сразу увидите так как они располагаются на расстоянии 10 - 20м друг от друга вдоль дорог на тротуарах, но также я меняла и в банках. Причем на мой взгляд выгодней курс в кассах на тротуарах, но и эти кассы по разному курсу меняют деньги, и разница колеблется в среднем на 10-15 бат. Советую брать с собой копию паспорта для обмена денег так как иногда просят показать.

23:08 22.11.14

По поводу еды и места питания как говориться «на вкус и цвет товарища нет». Совершенно спокойно можете зайти в любое кафе, там еду подают адаптированную для европейцев (не очень острую), порции большие, в среднем чек на одного человека выходит около 200 – 250 бат (в эту сумму входит обычно стакан воды, фрукты, чай с печенькой, парочка блюд очень вкусных, фруктовый напиток, салат и конечно улыбка официанта, который надеется на чаевые (20-30 бат). Я питалась в «злачных» местах, так как в Таиланде живет мой друг он то меня и водил по таким местам где действительно подается поистине острая и очень вкусная еда, а как туда добираться я не смогу вам рассказать так как для меня запомнить дорогу это что – то из области фантастики! В общем если хотите поесть настоящей тайской еды то покупайте ее там, где покупают или едят сами тайцы.

23:09 22.11.14

По поводу спа могу вам посоветовать зайти в соседний переулок, который находится с правой стороны если смотрите в сторону пляже из переулка, в котором расположены корпуса отеля (все корпуса расположены в одном переулке). Зайдя в соседний переулок пройдите (по направлению от пляжа в глубь переулка) чуть – чуть вперед и по левую руку будет первый салон (его проходите мимо) а вот во второй салон массажа вам и нужно зайти (у входа расположены розовые баннеры с прейскурантом). На мой взгляд там приемлемые цены и очень хороший массаж!

12:06 15.01.16

Пост написан кем то из сотрудников отеля. 100% Фейк

22:41 15.01.16

Доброго времени суток Екатерина!
Отвечаю на Ваш комментарий: "Пост написан кем то из сотрудников отеля. 100% Фейк".
Мне очень жаль, что вы пришли к такому выводу!
Нужно быть более позитивным человеком, а если в чем то сомневаетесь, то всегда можно лично спросить и уточнить!

Все отзывы Наталья (2)