Регистрация: 26.10.14
октябре 2014
15.10.14 - 24.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не стал бы рекомендовать этот отель

Отдыхали с женой с 15 по 24 октября 2014 года.

+ Огромный пляж, наличие рифа с рыбками.

+ Большая территория.

К норме отнесу

Относительно внимательный персонал

Меняют полотенца каждый день - даже когда об этом не просят (кинув полотенце на пол), причем несколько раз было так что полотенца из номера забирают, а приносят через час-два, когда мы возвращаемся с пляжа и нам бы помыться, один раз сидели без полотенец почти сутки, обращались на респшен. Когда сломался сливной бачок унитаза - мастер пришел через несколько часов - что в принципе нас порадовало.

Хотя по поводу персонала хочется сказать о имеющим место традиционном, видимо, отношении к российским туристам, особенно в местах где наливают напитки, спиртное - иногда стаканы так швыряют на стойку что хочется дать в персоналу по лицу. Я понимаю что публика разная и пьяных наверное хватает, но отмечу факт..

За 20 долларов в паспорте заселили в бунгало с seaview, путевка была с обычным номером.

Wifi 100Мб на номер бесплатно, дальше платно, 100Мб - 30 местных фунтов. Работает то нормально то совсем плохо.

В номерах все очень старое, мебель, техника, сантехника. Но все работало, кондиционер, телевизор( хотя его включали один раз для проверки) В принципе к этому мы были готовы и не напрягались. Немного напрягали разноразмерные муравьи в бунгало, не дай бог что-то сладкое оставить в открытом виде в комнате..

Минусы:

- Для нас питание было минусом. Готовят очень дешево, многое есть очень сложно, колбасу например просто невозможно. И за всем этим огромные очереди из русских туристов (коими отель был заполнен на 99%). А если придти чуть позже начала завтрака, обеда, ужина то вполне вероятно что есть будет практически нечего. Из вкусного отмечу хлеб, выпечку, финики, неплохие лепешки в пляжном кафе с часу до пяти вечера.

- В 7 утра свободных шезлонгов на пляже нет. Везде книжки, полотенца, трусы русских туристов. Многие занимают с ночи. При том что некоторые приходят на занятые места к 9-10 утра. Неприятно.

Если подытожить отель подойдет для очень непритязательных к быту и питанию туристов, для которых важен пляж, поездки на экскурсии. Я своим друзьям его не порекомендую.

Добавлено 26.10.14 18:46 (2 204 символов в тексте)

19:13 26.10.14

Полностью согласен. Самая худшая четверка по питанию из всех возможных. И самая старая.

22:46 26.10.14

Кто же ест на курорте местную колбасу? Мясо и куры были вполне приличные, а рыба вообще замечательная

12:18 27.10.14

Кому верить не понятно. Одни пишут,что кормят очень не важно,другие,что прекрасно.

16:50 27.10.14

Не верьте никому))) Лично мне колбаса понравилась (та которая красного цвета, не российская, конечно, но тоже ничего), а вот рыба, та которая мелкая и жареная вместе с чешуей, не понравилась совсем. Говядина жесткая, а курица на гриле - ну просто пальчики оближешь)

Все отзывы Евгений (1)