Регистрация: 26.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Соответствие цена-качество 100% !!!

Отдыхали в октябре почти 2 недели с ребенком 4-х лет. Остались самые лучшие впечатления!

В первую очередь, хочется выразить огромную благодарность руководству отеля за то, что помогли решить проблему с завтраками сына!!! У ребенка аллергия на любые молочные, кисло-молочные продукты, и получилось, что на завтрак практически ничего не могли ему дать, кроме пустых хлопьев и яичницы. По выпечке сомневались, есть ли там в рецептуре молочные продукты. Через гида ( и ему большое спасибо за помощь ) начали общаться с менеджерами отеля по поводу нашей еды и в результате директор сам предложил, чтобы нашему сыну на завтрак пекли отдельно булочки и варили безмолочную кашу. И вот каждое утро в ресторане нас ждало блюдо со свежими булочками и пиала с кашей! Спасибо, спасибо!!!!

С обедам и ужином вопросов не было.

А теперь по порядку...

Размещение оперативно. Дали номер семейный, хоть по туру был стандарт, без предварительного вознаграждения. Спасибо :-)

Номер просторный с большими удобными кроватями, высыпались прекрасно, правда без балкона. При заселении в номере была пыль, но мы так поняли, что в нем просто давно никто не жил. На следующий день после уборки все блестело.

Бар пополняли каждый день без проблем, жидкое мыло, гели для душа были всегда. Ежедневная уборка не на отлично, могла остаться пыль под тумбочкой, но для нас это не принципиально...

Питание разнообразное: мясо, овощи, рыба, кальмары были несколько раз. Нам всего хватало, что-то больше нравилось, что-то меньше... на вкус и цвет, как говорится... Что важно, ни мы, ни ребенок с унитазом чаще обычного не общались ;-)

Для разнообразия ходили в итальянский ресторан, лазанья с мясом, пицца, помидоры с моцареллой и другое очень вкусно.

Территория ухоженная, чистая. Небольшая конечно, но это было известно по предыдущим отзывам и по описанию отеля.

Классная детская площадка. Наше чадо первые дни сидело там безвылазно :-)

Пляж нам очень понравился. Пишут, что прибитый мокрый песок, зато комфортно ходить и взрослым, и детям, так как не нагревается и не надо мелкими перебежками бежать к лежаку. На самом берегу наш сынуля копался лопатками, строил замки, иногда ходил играть в песок на волейбольную площадку, там его было больше.

Вход в море для детей шикарный, для взрослых - пирс. Кстати, с соседнего отеля частенько отдыхающие хотели прогуляться по нашему пирсу, но охрана не пускает. Детям плавать конечно лучше в обуви.

Аниматоры отличные. Ходили и на утреннюю зарядку, и на йогу, волейбол. Каждый вечер программы. Короче, интересно :-) И деток хорошо увлекали.

Wi-fi пользовались бесплатно в супер-маркете. Если стоять спиной к отелю, то направо идти метров 300. Проходишь один раз отель Фестиваль, потом снова Фестиваль :-) и привет бесплатный интернет :-)

И по той же стороне чуть дальше отель Мираж, в него мы ходили в аквапарк. Совершенно бесплатно, просто заходишь в отель и дальше к бассейнам на горки. Сынуле понравилось, для взрослых несколько горок. Для разнообразия можно сходить.

Еще хочу упомянуть про комаров, у нас в номере их было пару штук, которые не успели никого укусить. Я привозила с собой средства от комаров для ребенка, но так и не воспользовалась. У нас был номер на втором этаже. А одна женщина с ребенком жаловалась, что в номере много комаров (третий этаж), и ее мальчик ходил покусаный. Так что как повезет, наверное. Хотя мы вообще не проветривали (из-за особенностей номера), только кондиционер.

Вот вроде и все :-)

Подведу итог: мы остались довольны. Цена за отель полностью соответствует качеству!!! Возможно, если вы посещаете Египет десятый раз, были во многих отелях, и хотите чего-то супер-пупер, то этот отель не оправдает всех ваших надежд :-)

С удовольствием посетили бы этот отель с детишками еще раз!!!

Добавлено 26.10.14 19:02 (3 749 символов в тексте)

22:23 28.10.14

Добрый день
а на Wi-fi который бесплатный в супер-маркете запаролен или без пароля?

18:14 29.10.14

Добрый день!Как с ними связаться в Египте?

18:36 29.10.14

Добрый день?А вы с ними по телефону связывались ,в Египте?Я прочла их прайс,из нашего отеля цены такие же?

20:04 30.10.14

wi-fi запаролен, но там перед магазином как бы стойка сделана и на ней стоит большая табличка с паролем

15:58 03.11.14

Катерина скажите, за пределами отеля есть куда прогуляться? Кафе или магазины какие или пустыня?

18:03 03.11.14

Скажите пожалуйста, а если взрослый не умеет плавать, реально зайти в море на этом пляже?

22:29 04.11.14

Конечно :-) с пирса есть несколько входов разной глубины, и с пляжа можно

22:32 04.11.14

Прогуляться, скажем прямо, негде. Есть пару маленьких магазинчиков рядом, и несколько магазинчиков около отеля Мираж. Но это не торговые центры, в них не погуляешь. Подарочки можно купить :-) Кафешек никаких нет.

14:37 06.11.14

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,о таких ньюансах как:1.Что из косметических средств есть в наличии в номере,чтобы не тащить из дому банку шампуня,пасту и т.д.
2.Что платно на территории отеля,слышала что в итальянском ресторане не всегда еда бесплатная.
Спасибо!

23:36 13.11.14

Добрый день! В номере есть шампунь, гель для душа, мыло во флакончике и жидкое мыло в дозаторе. В итальянском ресторане несколько раз были платно морепродукты (лобстеры, креветки и др), но нас заранее предупреждали. Мороженое в баре было и бесплатное, и платное (наверное, вкуснее :-), мы не покупали), и импортное спиртное, как и везде платно, больше вроде бы ничего.

Все отзывы Катерина (1)