Регистрация: 26.10.14
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
02.10.14 - 13.10.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Номер,в котором я жила грязный, за 12 дней проживания...

Номер,в котором я жила грязный, за 12 дней проживания убирали номер один раз и то по моей просьбе.Прищли два молодых араба с шваброй, на которой болталась мокрая тряпка.этим орудием они протирали пол в других номерах, ведра с водой при них не было. протерли пол только в туалете и ушли. Полотенца грязно серые, с пятнами .Постельное белье не менялось!!! ночью балконную дверь не возможно открыть т.к. полно комаров.В первую же ночь меня искусали так, что не было живого места. Запах сырости стоит в номере. Сейф не работал.Телевизор показывал очень плохо.

Питание однообразное.Фруктов мало и выбор незначительный.

Представитеель от Пегаса, который на ресепшене видели,нервный,грубый хам.

Море далеко.плавать особо негде.только с маской смотреть рыбок.

при поезде на экскурсию в Израиль с трудом выбила сухой паек.Это при том, что все было оплачено заранее и я пропускала два ужина, завтра и обед мне выдали в дорогу яблоко, зеленый апельсин, две маленьких булочки,плавлен.сырок маленьких,две оливки, 100 мл сока и бутылочка маленькая воды.

Добавлено 26.10.14 19:10 (1 060 символов в тексте)

13:14 05.11.14

Ну про номер соглашусь-не фонтан. НО! Комары-все отзывы были о них-мы взяли с собой фумитокс и спали спокойно. Вокруг все маркеты напичканы антикомариным товаром. Сейф не работает- гоу на ресепшен. Боритесь за место под солнцем, когда отдыхаете в бюджетной четвёрке. Для себя ведь стараетесь.
Представитель Пегаса у нас была замечательная Вера, которая при всей своей усталости решала наши проблемы быстро. Море далеко? 15 минут хотьбы-мы в Дессоле от номера дольше шли, чем здесь. А в море да, плавать негде-из угла в угол просто)
Ваш отзыв написан на негативе и слишком омрачает общую картину

21:46 23.11.14

Ваши отзывы Stelly рознятся с одним негативом вы согласны, здесь нет, вы определитесь. Не буду много строчить мой отзыв тоже есть можно почитать, конкретно про этот отзыв в море было места много, это же море, я плавала к разным отелям по обоим сторонам и под водой места хватает.Наш номер убирали каждый день, че то там лепили и цветы таскали в номер , красотень. Полотенчики меняли каждый день . Про паек. Тоже брали эускурсию с пойком проблем никиках. Про комаров ну их было немного, так ведь аптека рядом пошли и купили фумигатор. во проблема. Про телек не знаю не включали не разу