Регистрация: 26.10.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2014
06.10.14 - 17.10.14

отличный медовый месяц!

Отдыхали с 6.10 по 17.10.2014г. Прилетели сразу после свадьбы. Отпуском очень довольны. Рекомендую этот отель только для тихого спокойного отдыха!!! Там нет анимации!!! Совсем нет! Читайте отзывы перед поездкой!

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали в отель поздно и т.к. ужин пропустили мы были приятно удивлены когда нас заселили в чистый, просторный номер без каких-либо доплат и в номере нас ждала еда))

ПИТАНИЕ: лично меня все устраивало)) еды всем хватало...готовили хорошо... Мясо и рис были очень вкусными)) супы они действительно готовить не умеют, но их тоже есть можно... Сладости очень вкусные... Разнообразные желе, кексы, медовые вкусняшки. Много овощей. Единственное чего не хватает так это фрукты (( но с фруктами беда во всех отелях!!! На рынке можно купить зато за копейки очень вкусные манго и гранаты!

ПЛЯЖ: самый лучший пляж,который видела в Египте... Песок... Море чистое... На пляже работает Алаа (Али) кто как его называет. Всегда поможет и на пляже и в целом, если какая-то ситуация неразрешимая... Учит русский и поэтому будет рад если вы привезете ему в подарок книгу на русском языке))

Отель нам понравился и мы советует отдыхать в нем только тем, кто хочет тишины и спокойствия! Там нет анимации! Там есть красивое море!!! Не надо приезжать туда, нажираться местным пойлом и требовать дискотеку...жаловаться, что кормят вас плохо и т.д. если вы ждете на ужин лобстеров и креветки- то вам не сюда!!! Хотя если подойти к шеф-повару, то он вас и это приготовит... Дешевле чем в городе))

ЭКСКУРСИИ: все экскурсии брали от Пегаса: гора Моисея- если физически не подготовлены, то лучше не мучайте себя! Экскурсия эта очень тяжёлая!!! Но мне понравилась))

Морская прогулка- 3 остановки...красивые кораллы и рыбы...обед... Фото и видеосъёмка под водой))

Мы рады, что выбрали именно этот отель!!! И позна4омились с друзьями из Нижнего Новгорода, Воронежа, Тагила, Челябинска и т.д......))

Добавлено 26.10.14 19:35 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Elena Tarasevich (1)