Регистрация: 02.10.14
октябре 2014
18.10.14 - 19.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Место, где страшно спать!

Попали мы сюда не по своей инициативе, а по инициативе нашей турфирмы, когда ездили на двухдневную экскурсию в Памуккале.

Начну с плюсов: отель расположен в 200 метрах от травертин Памуккале и в нем есть бесплатный WiFi

Вот плюсы и закончились!!!

Вам было когда-нибудь страшно спать раздетым в кровати в отеле, мыться в ванной в отеле и плавать в бассейне?

Если нет, то вам сюда!

Запах в ванной комнате непонятен и неприятен: или ее не мыли, или мыли вонючими моющими средствами. Сидушка в нашем туалете была забрызгана чем-то желтым...

Кровать какая-то страшная, под покрывалом волосы. В номере не работает ни кондиционер, ни система вентиляции.

В обещанном хаммаме температура была не более 20 градусов, в сауне с потолка капала смола и было совсем чуть-чуть тепло. В крытом бассейне с термальной водой обещали температуру воды 36 градусов, по факту не более 23 градусов. И во всем этом "комплексе" ужасная антисанитария (как в индийской деревушке)!!!

В коридорах темно, в общем туалете нет туалетной бумаги.

Еда как в заводской столовой, не понравилось абсолютно ничего!!!

На ужин все напитки были платными.

Напитки и еду проносить в отель запрещено, видимо потому, что в номерах отсутствуют холодильники для их надлежащего хранения...

И еще, здесь очень часто останавливаются гости из Поднебесной, так что кто не успел поесть, тот опоздал!

Обходите это место стороной и лучше спите в своем транспорте!!!

Добавлено 26.10.14 19:43 (1 429 символов в тексте)