Регистрация: 07.10.14
октябре 2014
11.10.14 - 20.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали вдвоем с мужем в октябре. В Египте второй раз...

Отдыхали вдвоем с мужем в октябре. В Египте второй раз, и этот отдых оставил более яркие впечатления, чем предыдущий в Шарме в 5* отеле. Оказалось, что нам ближе по духу некая простота и отсутствие излишнего блеска в обстановке, а также демократичность публики. Огромная территория, большой пляж - все это создавало неповторимое ощущение простора и душевного покоя.

Отдельные бунгало - несомненное преимущество отеля. Мебель старая, но добротно сделанная из натурального дерева,или плетеная, создавала "дачное" настроение. Очень понравились ставни с бронзовыми задвижками и сетки на окнах. Не предусмотрено место для сушки купальников, но мы натянули перед окном взятую из дома веревку (прищепки тоже пригодились, бывал сильный ветер).

Место в центральной части пляжа занимали до 7 утра, купались , оставляли пляжные принадлежности и шли завтракать. Лежаки удобные, к стойкам зонтиков приварены крючки, вешали красную сумку и легко находили свое место, выходя из моря. Температура воды была 26-27 градусов (измеряли). поэтому купались подолгу, далеко плавали. Кстати душ на пляже подогревается, он теплый даже на рассвете.

Питанием в целом довольны, немного не хватало свежей зелени.

Аниматоры работали активно, с энтузиазмом, проводили на пляже много мероприятий, и хотя мы сами по возрасту в них не участвовали, с удовольствием наблюдали.

Рекомендовала отель своим знакомым и родственникам, планирую в следующем году еще раз отдохнуть здесь.

Добавлено 26.10.14 22:26 (1 486 символов в тексте)

15:17 29.10.14

Удалите,пожалуйста,рекламу.

13:22 30.10.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а коралловое ли на данной территории отеля море?

13:59 06.11.14

В центральной части пляжа чистый песок и плавный уклон дна - самое то купаться. Справа, говорят, есть коралловый риф, но не очень красивый

Все отзывы Inna (1)