Регистрация: 28.08.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12

Мне понравилось

Отдыхала в этом отеле ещё два года назад, тур покупала в срочном порядке, выбирать некогда было. Очень боялась ехать, почитав массу негативных отзывов на тот момент. На самом деле оказалось гораздо лучше, чем я ожидала. Думаю поехать туда снова, на этот раз с дочкой, тем более аква-парк появился.

1) Заселение. Приехала в 5.30 утра. Заселили сразу, так как я отправляла запрос через сайт. За что огромное спасибо менеджеру отеля (к сожалению, не вспомню по имени). Персонал вежливый и достаточно терпеливый.

2)Номер, правда, был с видом на стройку, но я там появлялась только переночевать, так что не напрягало. Сам номер очень просторный, чистый, всё работало (кондиционер, сейф, сантехника). Убирали чисто, когда вешала табличку, и постель с лебедями, и полотенца чистые по вашему запросу. Воду питьевую приносили каждый день к двери номера.

3) Питание. Вполне. Весь "Сфинкс" харчевался исключительно у нас. Правда, про липкие столы (каждый отзыв про это) не наврали. Я обычно выбирала столы со скатертью, и нет проблемы.В обед ходила к соседям на пляж за пиццей, очень кстати было мороженое (белое и шоколадное вкусное, а цветные - из инвайта, как и напитки).

4) Замечательные экскурсии предлагают на пляже. Ездила - жива и здорова.

5) Гид принимающей стороны (Одеон) - отдельная тема. Наглое х...мло, Ждала его полчаса , вся информация - экскурсии, а когда узнал, что меня это не интересует - швырнул мне ваучер и пригрозил проблемами с полицией.

6) Анимация. Было весело, но никто особо не доставал, хочешь - веселишься, не хочешь - загорай дальше.

7) Кстати, поднималась на крышу, чтобы насладиться джакузи))) но, что-то она там была в таком плачевном состоянии.... Интересно, как сейчас.

Добавлено 26.10.14 23:55 (1 720 символов в тексте)

18:34 03.11.14

Уважаемая Юлия,

Спасибо большое за столь лестные слова о нашем отеле. От лица всего персонала, разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, и мы искренне надеемся проиветствовать Вас здесь вновь!

С наилучшими пожеланиями