Регистрация: 26.10.14
октябре 2014
24.10.14 - 26.10.14

День рождения Ривер Клаб

Покупали путевку на выходные в таунхаус Клео за 2 месяца до даты поездки, неожиданно для нас мы попали в юбилейный заезд! Нам подарили бесплатно: час езды на квадроцикле, посещение спа-салона, часовую прогулку на катере по Волге, праздничный ужин с артистами, 2 часа русской бани. Мы очень благодарны руководству отеля за предоставленные услуги!

Нам понравился персонал на ресепшн, все толково, грамотно и не долго. Сотрудники спа центра и бани настоящие профессионалы, огромное им спасибо. Также благодарим инструктора на квадроцикле и водителя катера.

Таунхаус нам понравился, удобно, приятная отделка и сантехника, плюс, что есть кухня. Номер убирали хорошо, претензий нет. Территория большая, ухоженная, есть, где погулять. Дети были рады батуту, детской игровой комнате с программами.

Питание (завтраки и обеды) нас очень порадовало, есть, с чем сравнивать, были во многих подмосковных отелях такого уровня, бывало, с одной стороны, шведский стол "ломится", а с другой стороны, взять толком нечего. Здесь, если сравнивать по количеству блюд, то оно среднее, при этом понятная еда: три вида супа, курица, рыба, мясо, гарниры, салаты сложные и простые, разные закуски, фрукты, овощи, десерты. Конечно, все дело вкуса, и на каждого не угодишь, но нам было вкусно и сытно.

Поразило большое количество картин везде: в номере, в основном корпусе, в бане, в спа. Через картины как будто нам передают эмоции, каким то образом приятно действующие на восприятие.

Уровень цен, на мой взгляд, завышен. Я слышала, что отель позиционирует себя с московскими ценами, но и моск.цены бывают очень даже разные. Наша семья имеет средний доход, и если посчитать, сколько бы мы заплатили за подаренные услуги, то получилась бы внушительная сумма, которую мы вряд ли смогли себе позволить. Возможно, отель позиционируется на отдыхающих выше среднего дохода, поэтому и достаточно высокие цены, скорее вопрос к менеджменту. При этом, нам бы хотелось еще вернуться летом, ощутить всю красоту природы и комфорта Ривер Клаба.

Добавлено 27.10.14 00:00 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)