Регистрация: 21.05.13
Читательский охват: 2099
октябре 2013
19.10.13 - 22.10.13

Обязательно приеду еще раз!

Отель прекрасный! Приехали мы в него в 8 утра, так как с английским плоховато я не понимала чего они от меня хотя) А пытались они мне объяснить что не могут нас заселить в наш номер так как заиление по моему в два дня, насколько помню! Но видя мое расстроенное лицо и то что я ничего не понимаю) все таки дали нам ключи от номера. Так в 9 утра мы уже были в номере! Номер дали простой но очень хороший с ванной, душем, в комнате большая кровать, сам номер в темных тонах, вообщем нам понравилось! Так как перелет у нас был ночной то мы просто упали на кровать и уснули) Проснулись в 4 дня, и подумали что номер нам все таки дали не тот который я бронировала (а бронировала я люкс на агоде по скидке). Спустились на ресепшен объяснили администратору про номер он сказал окей) И выдал нам ключи от другого номера))) Все это заняло минут 15) Номер убирали каждый день! Сам отель прекрасен, большой, красивый, бассейн шикарен! На завтраки к сожалению не ходили про них не знаю, но думаю что тоже на высшем уровне. От отеля в шаговой доступности смотровая площадка Байок Скай Отель, Торговые центры, Аквариум, парк Люмпини. Вечером возле отеля располагается ярмарка со всем чем возможно)) Очень интересно и дешего!!!) Вообщем все что нас интересовало все рядом!!!! Спасибо огромное отелю за гостеприимство, обязательно вернемся в него еще раз!

Если будут вопросы пишите на svetlaya-90@bk.ru

Отвечу с удовольствием!

Berkeley Отель со смотровой площадки Байок скай

на Байок Скай

Бассейн

Добавлено 27.10.14 11:15 (1 411 символов в тексте)