Регистрация: 02.05.13
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Хороший отель

Общее впечатление от отеля замечательное! Отель находится в очень красивом месте. Рядом горы, чистое море, много зелени. Рядом также есть так называемый Shopping Center, можно купить сувениры! Территория отеля ухоженная, все чисто и красиво! Номер: номер бронировали в корпусе Элит и нисколько не пожалели! Мебель, сантехника новые, в номере все есть, вешалок мало и не очень удобные. Вид из окна на море отличный. Очень понравилось в Лобби нового корпуса, красота! Уборка в номере вообще никак, только меняли полотенца! Похоже, что убирают только когда оставляешь чаевые, это же страна чаевых, как нам сказали) кстати коробочки tip box, похоже есть на каждом углу...Была в Турции в Белеке, такого не было! Не очень приятно, когда официанты в ресторане приносят напитки и резервируют столики только тем, кто сует им в руку деньги! Очень милая темная девушка официантка всегда убирала у нас грязную посуду! Питание не очень! Очень мало горячих блюд... Одна курица, рыба в одном-двух видах... Мясо редко...не знаю, может такой ассортимент под конец сезона.... В основном были какие-то салаты, соусы, гарниры....на завтрак не очень вкусная и не свежая выпечка! Алкоголь хороший и качественный! Еще не понравилось, что ужин очень рано заканчивается, приехали с экскурсии голодные около 20.40, ресторан закрыт, думали поесть в Аля Карт платно, но и там он до 21.00, рядом с отелем нет никак кафешек! Хотя бы открывали снек-бар с 21.00-24.00, для таких как мы и для тех, кто поздно приезжает! Но нас все-таки пустили поесть в главный ресторан, спасибо менеджеру!!! Анимация просто супер! Очень понравилось Комеди Шоу, давно так не смеялись, все молодцы! К сожалению в наш последний вечер пошел дождь и мы не посмотрели еще одно комеди шоу.... Поэтому жаль, что на улице нет навеса, ввиду таких ситуаций! Пляж: лежаков куча! Последние 2 дня отдыха погода испортилась и пляж похоже совсем не убирали, сигаретные окурки были везде! Но не смотря на некоторые минусы, плюсы перекрывают их!!!! отдых очень понравился и удался!!!! Главное ехать с хорошим настроем на отдых!!!!! Спасибо Kilikiya Palace!

Добавлено 27.10.14 12:02 (2 546 символов в тексте)

14:22 27.10.14

Уважаемая Ирина!

Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады, что несмотря ни на что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Конечно же, мы Вас понимаем, что некоторые недоразумения не дали Вам насладиться Вашим отдыхом в полной мере, но, мы примем к сведению все Ваши замечания, за исключением расписания работы ресторанов, в концепции это указано, мы выдаем ее при заезде.

С уважением,
Ярослава.

13:02 03.11.14

Не очень приятно, когда официанты в ресторане приносят напитки и резервируют столики только тем, кто сует им в руку деньги! (c)
Вот и не соглашусь. Мы ни копейки чаевых не оставляли, а нас всегда ждал столик на четверых с вином. А мы только улыбались и здоровались с официантами.
На счет еды - есть поздний супчик. И второе - можно бесплатно заказать еду в номер. На столике в номере есть брошюра, где все написано.
А по всему остальному - соглашусь с отзывом.)

23:40 10.11.14

мы не давали чаевых официантам, но нам НИРАЗУ не принесли и даже не предложили принести напитки. Какая там уж бронь столика, когда нас вообще не хотели пускать в ресторан основного корпуса - типа у нас и так тут много народа - идите в ресторан Релакса. Поздний суп и еда в номер после 00.00. И фиг вы дозвонитесь чтобы вам еду принесли в номер - мне это так и не удалось и дети уехали утром в аэропорт голодные.

21:07 13.11.14

Вот уж не поверю, что вас не пустили в ресторан.
Уж простите.
И по поводу сервиса в номер: ну позвонили еще раз, напомнили о себе.
Мои знакомые дважды заказывали в номер. В первый раз несли минут 30, а во второй - через минуты 2.

Все отзывы Nataliya (15)