Регистрация: 17.10.14
октябре 2014
13.10.14 - 24.10.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочаровал....

Три дня назад вернулись с парнем из этого отеля.В турции была не один раз в 5+,так что есть с чем сравнить. Мы столько были наслышаны о нем,какая там тусовка,сколько молодежи,анимация.шоу и тд...скучать не придется,вообщем выбор был очевиден.полетели туда! Нам ужасно не понравилось.отель обшарпаный, в номерах все разрисованно фломастерами,где то ободранная мебель,где то что то разлили и забыли видно вытереть. постель испачкана вином...вообщем глаз не радует такое...на день четвертый у нас появилась цель. узнать где тут вообще хоть ну какой нибудь намек на "тусовку" так его и не нашли(( анимацию за 10 дней отдыха видели раза три от силы и то на ужине. Единственное к чему у нас не возникло вопросов это еда. такая же впрочем как и во всех отелях...

Вай фай ловит ужасно. зайти в интернет каждый раз это целая история! Кондиционер среди ночи отключают и под утро мы просыпались мокрые насквозь....Вообщем по прилету в Россию мы уже в домомдедово и думать забыли что вообще где то отдыхали. Нам ужасно не понравилось. Лучше Мирады дель мар для нас в турции ничего нет!)

Добавлено 27.10.14 13:30 (1 083 символов в тексте)

17:00 29.10.14

Уважаемая Юлия!
Очень жаль, что Вы остались не довольны отдыхом в нашем отеле. В своем отзыве Вы осветили проблемы, касающиеся номера, которые может решить наш персонал, Вы в любое время могли бы обратиться с вопросами, либо просьбами о смене номера на ресепшен или в отдел по работе с гостями, мы с радостью бы помогли Вам.
Несмотря на то, что Вы выбрали время для отдыха конец сезона в Турции, у нас также на протяжении всего дня имеется детская и взрослая анимация, различные программы, приезжие танцевальные группы, 3 дискотеки: дневная и вечерние. Если Вы подразумеваете под словом тусовки все выше описанное, то очень странно, что Вы не смогли всего этого найти. Концепция отеля, в плане развлечений, к концу сезона не изменилась. Что касается контингента: больше молодежи в любом отеле Турции в летние месяца, но, тем не менее, в нашем отеле она присутствует и по сегодняшний день. Юлия, если бы Вы изначально отнеслись к вашим желаниям более реалистично, не ожидая такого же количества молодежи, что и в сезон, возможно не последовало бы и разочарований.
У нас в отеле центральная система кондиционирования, работает автоматически и зависит от темературы воздуха, в следствии этого ночью работает только вытяжная система, так как ночью температура воздуха не выше 20 градусов.
В период Вашего проживания в отеле, проблемы с Wİ-Fİ не наблюдались, интернет работает с оптимальной скоростью. В любом случае, приносим свои извинения за то, что Вы остались им не довольны.
Все Ваши комментарии по поводу номера уже переданы Администрации отеля Orange County Resort и приняты во внимание.
Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы надеемся, что Вы предоставите нам шанс принять Вас в нашем отеле вновь и сделать всё для того, чтобы Ваш отдых прошёл безупречно.
С Уважением
Аида Дорбышева
Менеджер по связям с гостями

03:43 03.01.15

Юль, без обид: такой нелепый и неправдоподобный отзыв мог оставить только человек, который и рядом с этим отелем не был. Сразу скажу, что отдыхала в Оранже примерно в это же время . Никаких проблем с инетом не было ни разу(возможно ваши гаджеты барахлят?) Слово "обшарпанный" даже язык не повернется сказать. Цитата: "Кондиционер среди ночи отключают и под утро мы просыпались мокрые насквозь...." Юля, в октябре в Кемере ночью достаточно комфортно и жары нет совсем... Почему вы просыпались мокрыми можно только догадываться)))) И то что вы тусовку не нашли это не проблема отеля, а скорее ваша с супругом личная трагедия(((.