Регистрация: 25.05.14
октябре 2014
19.10.14 - 25.10.14

3.7

Есть один момент!

Друзья! Если Вы едете в этот отель, берите сразу хороший номер при покупке, то есть супериор в главном корпусе!!! Так будет гораздо дешевле, чем менять его на месте. Это хорошие номера в главном корпусе. Фемили рум, не смотря на то, что они дороже и будут больше, но очень старые и далеко. По приезду не пишите в анкете, что приехали в первый раз. Это тоже их фишка. Новичкам здесь не везет) Нам даже за деньги не удалось обменять номер на супериор.Еду перед употреблением солить! В первые дни, есть понемногу и известные продукты. Не нужно пробовать все подряд! Дайте организму адаптироваться к новой воде и еде. Но это уже общие правила. В остальном, все очень понравилось! Красиво, просторно, весело. Хороший контингент отдыхающих, примерно поровну иностранцев и русских. Мы поехали в Египет в 6 раз, этот отель лучший из тех 4 и 5 что мы видели. Но есть подозрение, что соседняя пятерка Reef Oasis Beach Resort получше. Там и музыка по вечерам хорошая, и пляж отличный. В следующий раз, поедем туда. Бухта очень понравилась! А вот соседи из отеля слева Renaissance Golden View Beach Resort были явно разочарованы.

План номеров

Карта отеля

Тарифы такси. В реальности в старый город 15 фунтов на Наама бей 20. Это если ловить на дороге. Договариваться сразу.

И так бывает)))

Главный корпус

Анимация

Играем в петанк! Или как у них его называют "Бочче"

Очень живописный вид.

Карта отеля

Здесь описаны категории номеров и стоимость доплат.

Добавлено 27.10.14 14:31 (1 117 символов в тексте)

23:23 28.10.14

В отеле сейчас много народу? Дальний ресторан работает?

00:29 30.10.14

Да народу хватает, но не так чтобы это напрягало. Много номеров свободных. Дальний ресторан работает, живая музыка, свечи, все очень мило....

17:32 02.03.15

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а что не так с пляжем у Фанары? (относительно хорошего пляжа Риф Оазиса). В Рифе были, понравилось невероятно. Но сейчас стоит дорого он, смотрим вот Фанару.

12:57 20.02.17

Уважаемые Гости!