Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

сегодня у меня отличный день- я узнала что с 6 ноября буду...

сегодня у меня отличный день- я узнала что с 6 ноября буду отдыхать в санатории Чайковский!!! я там отдыхала в прошлом году в декабре.

У меня есть что ответить предыдущему рецензенту Ольге- считающей себя новой русской. А я- СОВОК!!!! я работала в Высшей партийной школе и отдыхала в Цековских санаториях.

Санаторий Чайковский- это геронтологический центр где учат нас как не состарится. Для этого там созданы все условия.

хорошо выспавшись в уютном одноместном номере- одноместных там больше чем двухместных!!! Вы бежите на тренажеры и зарядочку.

Позавтакав отправляемся к врачам, принять антицеллюлитную ванную на морской воде , потом сделаем маску Клеопатры из озекерита, массаж. Погуляем в парке- а летом искупаемся и в пруду- есть чистый пруд и раздевалки и для детей площадочка

Мне больше всего нравится бассейн-. Да. Он Совковский- по размерам сейчас таких нет ни в одном фитнес центре.

Дорогая Ольга- за все в жизни надо платить- Вам ли новой русской этого не знать! Но оплата в Чайковском чисто символическая. Надо заплатить за баню, за экскурсии, за дополнительные процедуры . Никакая Анталия или Баден-Баден не может сравнится по эффективности оздоровления организма с курсом лечения в санатории Чайковский.

Охрана там- муха не пролетит.

поэтому написала Ольга свой отзыв сгоряча или по склонности своего характера к кляузам. Правильно ее в турагенстве на место поставили.

Добавлено 15.10.08 23:05 (1 399 символов в тексте)