Регистрация: 27.10.14
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
23.09.14 - 07.10.14

достойно

Как это не смешно звучит, но в Египте я была первый раз. И могу с уверенностью сказать, что буду возвращаться в эту страну снова и снова. Не буду писать долгий и пространный отзыв. просто констатирую факт: все было замечательно и на уровне, начиная с момента заселения в отель и заканчивая отъездом в аэропорт. Прекрасный отель, отличный персонал, сервис ненавязчивый и достойный.

На протяжении всего отдыха (15 дней) не возникло ни единой проблемы. С удивлением кое-где читала, что не хватало еды, воды и прочей ерунды. Возникает закономерный вопрос, простите, это как надо жрать, чтобы не хватало того изобилия, которое предлагается каждый день. Но, с другой стороны, возможно, я несколько грубовато выразилась. Вполне вероятно, что потребность в количестве поглощаемой пищи у всех разная, как и те разносолы, который подаются в домашних уловиях к вашему столу)))).

Далее. Отношение официантов. Если вы, дорогие друзья, будете с оскаленными лицами рявкать на всех и каждого, то соответственно будут относиться и к вам. Научитесь улыбаться, расслабляться и получать удовольствие от отдыха и тогда несколько минут ожидания не приведут вас к истерическому тремору..., а иногда можно и самому подняться и налить себе кофейку, ведь движение - это жизнь))).

Анимация ненавязчива, что радует несказанно. Хочешь -участвуй, не хочешь, принимай форму шезлонга и получай удовольствие от жизни.

Прекрасный пляж, изумительное море и только положительные эмоции)).

С удовольствием вернемся в этот отель, чтобы еще раз почувтсвовать, как это здорово: нежиться на солнышке и получать удовольствие от всего, что тебя окружает.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за тепло, ненавязчивость и высокий профессионализм.

С уважением,

Валерия , Валентина

P.S. А еще огромное спасибо за комплимент от отеля))) Уж больно вкусным оказался шоколадный тортик!!!

Добавлено 27.10.14 15:16 (1 849 символов в тексте)

12:30 02.11.14

А не подскажете,сколько стоит в отеле парная и сауна?

09:00 03.11.14

К сожалению не подскажу,так как данным сервисом не пользовалась))

13:23 03.11.14

Уважаемый гость,

Любезно хотели бы сообщить Вам,что цена на 1 человека за сауну составляет 20 долларов за 30 минут.
За 1 час- 40 долларов.
Разрешается использовать как паровую так и суховоздушную.

С уважением,
Guest Relation