Регистрация: 24.10.14
декабре 2007
04.12.07 - 17.12.07

3.8

Твердая трешка а не четверка .

Отдыхали в этом отель зимой 2007 г 4 декабря по горящей путевке на 13 ночей за 23 тр AI . Это наш первый визит в Египет при размещении у нас просили 20$ типа за хороший номер денег мы не дали в результате нас поселили на 1 этаже с выходом в сад в сторону моря чему мы были и рады , мебель старенькая тв показывает всего 2 канала на русском кондей реально спать не давал ревел как бешеный . Территория отеля не большая но очень красивая и ухоженная была . Пляж маленький зонты и шезлонги убитые море было теплое но рядом пирс и весь мусор плыл от туда и плюс запах соляры . Кормили на удивление там хорошо вкусное мясо было рыба филе и крабы были , много апельсинов и бананов было вкусный десерт был тортики и пирожные . Напитки как везде сок типа юпи зуко , вино и пиво вроде как были норм качества . Обслуживали в ресторане как всегда в первую очередь иностранцев к русским как всегда подходили с большой напрягой . Вечером там заняться особа нечем глухомань полная пойти не куда вокруг пустыня и шальные арабы . На самом пляже есть неплохой бар там можно кальян покурить , внимательно смотрите квитанции на подпись бармены любят туда вписывать то что вы не заказывали или количество стаканов завышать ( это способ воровства у них ) чай кофе фанта кола все бесплатно , мороженое за деньги . Cейчас если ехать в этот отель то только по горящим путевкам за смешные деньга , а так лучше поискать что то получше , на мой взгляд это все таки трешка а не четверка до 4 звезд этому отелю далеко как до Китая .

Добавлено 27.10.14 16:55 (1 504 символов в тексте)

11:46 14.04.15

не, ну надо же, помнить цены за путевку 7-8 -летней давности!!!!
Очень актуально читать отзыв 2007г.!!!!

Все отзывы Александр (7)