Регистрация: 22.10.13

октябре 2014
05.10.14 - 17.10.14

И снова спасибо Турции за прекрасное лето!

Читаю другие отзывы и не могу ни поспорить, ни согласиться.

Оговорюсь сразу,что являюсь обладателем совершенно уникального характера, с которым можно отдохнуть круто даже в тундре с оленями))) И вдобавок, конечно же, отличной компанией в виде лучших друзей и их дочки. Оптимисты по жизни, мы замечаем только хорошее)))

Итак, по порядку.

Если вы отдыхали до этого в пятерках или хороших четверках, если вам есть с чем сравнивать, а в душе вы пессимист, то сюда вам ехать,наверное, не надо)))

Мои друзья были за границей впервые и им все нравилось с самого начала, т.к. сравнивать не с чем. Мне было с чем....Но мы то приехали отдыхать, чем и занимались.

Заезд наш совпал с заездом огромной кучи народа, но заселение заняло 2 минуты)) Сами понимаете,каким образом. Огромный номер ,светлый,просторный, с двумя балконами, слега не смывающим унитазом, но при наличии двух хозяйственных девушек, через часок номер представлял из себя вполне себе уютное гнездышко)) Если бы не громыхание вилок на завтрак-обед-ужин за окном все было бы и вовсе круто....хотя, и к этому мы привыкли и просто хохотали над подобным музыкальным сопровождением)))

С водой было по разному...Пару раз проблема была, а так нормально. Но об этом в отзывах все писали,я не удивлялась. Уборка без нареканий. Даже на 5+..... Оставляли по доллару-другому....

После посещения магазина на предмет фруктов и запасов из дьютика, жизнь стала налаживаться со скоростью звука.

Пляж нормальный, вход в море тоже, море чистенькое. В прошлом году отдыхала в Канаклы, берег там,конечно, капут)))

Анимация...Ну не фонтан,конечно. НО! Дело то не только в аниматорах, а в нас с вами, туристах. Когда объявляли какие-то конкурсы, народ рассасывался со скоростью звука. На зарядку, в водное поло, на аквааэробику ....не уговорить никого.... Благо таки нашлось несколько активистов, с которыми мы и зажигали. Поднять народ на участие в каких-то мероприятиях - не реально. Даже тупо постоять для деток в детской анимации,чтобы они проехали поездом - была огромная проблема((( Так что может быть аниматоры и зажигали бы, если бы было с кем. Анимация стандартная, как и везде. Жалуются,что детская анимация одинаковая. Так в этом и фишка! Чтобы дети запомнили движения)) Очень здорово было ездить на дискотеки. Было реально улетно)))

Хотя конкурсы были не то,что на грани...а за гранью фола))))) Все же там дети....Я бы как-то пересмотрела программу...Участвовали везде,где можно и нельзя, надеюсь, не найду нас на ютубе)))

Еда. Ну....да....не фонтан....Всего всем хватало. Никогда не ходили на начало приема пищи,скорее к концу, поесть всегда можно было найти, паники среди народа не наблюдалось уже,самые голодные осаждали ресторан заранее)))). Чего не хватало, докупали. Те же фрукты. Стоят 3 копейки на рынке или в магазине.

Алкоголь...Ну как и везде. Легкое пиво, вино обычное, всякие водки-джины тоже нормальные. Голова ни разу не болела, не травились, не мучились похмельем. Если бы мы наши напитки так хлебали на жаре, то умерли бы на второй день)))

Ну и персонал....Да, он меня удивил очень...Потому что привыкла,что мне везде рады)))) Тут были как-то не очень рады))) Но и этот вопрос мы решили)) Мы со всеми перезнакомились. При каждом заказе в баре просили к алкоголю дополнительно one smile и сами улыбались везде, где можно))) Соответственно, т.к. мы относились ко всем крайне дружелюбно, в ответ получали максимально хорошее обслуживание и тонну внимания.

Тут многие пишут про менеджера отеля Tuna, что он крайне доброжелателен и старается помочь. Тоже хочу сказать ему огромное спасибо за то,что он помог сделать наш отдых незабываемым.

На сколько я поняла из нашего разговора, он первый год работает в этом отеле и на этот отель есть грандиозные планы по улучшению,как уровня обслуживания, так и всего остального. Поэтому в следующем году нас вполне может встретить другой, обновленный Акташ отель. Начиная с ресепшн, заканчивая шоу от шеф-повара. По крайней мере, мне это обещали)))

Честно говоря, есть и у меня много нареканий, в основном именно по человеческому фактору. Но наш отдых прошел на такой огромной волне позитива, что до сих пор не могу отойти))) Поэтому просто не могу писать ничего негативного.

И, ребят, с кем мы обещались найтись в соц сетях, я потеряла ту злосчастную салфетку с вашими именами))) Если что, ищите меня)))

Всем хочу передать огромный привет! Спасибо,что разделили с нами этот отдых))) А Турции спасибо за заряд позитива на предстоящую зиму)) Я вернусь обязательно)))

Добавлено 27.10.14 17:09 (4 509 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (2)