Регистрация: 27.10.14

Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
мае 2014
24.05.14 - 06.06.14

Разумное качество - за разумные деньги

Достаточно не плохой отель. Купили тур по спец предложению. Ездили с молодым человеком. Прилетели рано утром, поэтому в отель заселили только через пол дня. За это время сходили покушать и осмотреть достопримечательности. Заселили. Теперь про номер. Балкон у нас выходил на бассейн, и соответственно на соседний отель. В номере, большая кровать, холодильник, ТВ, кондиционер. Санузел - это душ, без поддона. Все постельное белье и полотенца очень грязные. Из принадлежностей, гель для душа, шампунь, мыло. Были халаты и тапочки, но мы старались их не использовать, так как они были в плачевном состоянии. Уборка номера, тоже оставляет желать лучшего. В номере есть сейф, что очень удобно. Пару раз оставляли деньги просто в ящике, все было на месте. Мы жили на 4 этаже, и у нас иногда хорошо ловил wi-fi в номере. К бассейну спускались один раз, но не купались, лежаки все сломанные, везде грибок. Само расположение отеля достаточно хорошее, тихое место. До пляжа минут 10-15 пешком. Про еду: У нас были только завтрака, но вокруг много кафе где можно перекусить. На завтрак всегда был большой выбор. Очень вкусные вафли. Готова была только их есть. Во время нашей поездки меняли провода, поэтому частенько не было электричества. По ТВ нет ни одного музыкального канала. Гиды как везде, лишь бы продать. При этом пытался нам продать бесплатную обзорную экскурсию. Когда я на нее записалась, сделал такое лицо, что типо эта экскурсия идет только при покупке двух других, но мне он сделает подарок))) Спасибо конечно, но можно было не ездить, нам попался совершенно ужасный гид, который ни слова не рассказал про историю Тайланда, а лишь о себе (Я знаю на каком боку спит его жена, на какой машине он ездит, сколько у него родственников и т.д.) По сравнению с экскурсией (в сентябре 2013), эта была пустой тратой времени.

Добавлено 27.10.14 17:47 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы irina (9)