Регистрация: 27.10.14
октябре 2014
19.10.14 - 26.10.14

Мы отдыхали в Island View вдвоем с мамой (через Anex Tour...

Мы отдыхали в Island View вдвоем с мамой (через Anex Tour). Именно в этом отеле мы были впервые. Нам всё очень понравилось. Организованно всё на высшем уровне.

Трансфер: замечательный. Всё четко, быстро, без задержек.

Размещение: хороший просторный номер, большой совмещенный санузел, горячая холодная вода была всегда, с хорошим напором. Убирались каждый день, всё доносилось.

Питание: обычное для Египта (шведский стол, достаточно разнообразный, всё всегда было свежее, много выпечки).

Персонал к гостям относится очень внимательно и уважительно. Мы несколько раз звонили на ресепшен с бытовыми просьбами, буквально 10-15 минут и вопрос решался.

Хочется отдельно отметить анимационную команду. МОЛОДЦЫ!!! Задорно, весело, позитивно, разнообразно. Поднимают с места даже самых ленивых. Зажигают своей энергией. С утра и до утра ребята стараются сделать наш отдых запоминающимся, радостным. Выезжают с гостями на дискотеки (трансфер отеля), показывают ночной город. Благодаря этим поездкам мы стали по-другому относиться к Шарм-Эль-Шейху. В этом городе все старания направлены на хороший безопасный отдых.

Анимационная команда - это веселая, молодая, энергичная команда. Хочется отметить Настю, Ладу, Катю, Брауна и Вики. Спасибо вам за незабываемые впечатления от общения с вами!

Таня, Лена (Сочи).

Добавлено 27.10.14 21:23 (1 310 символов в тексте)

17:50 30.10.14

Здравствуйте, Уважаемые Татьяна и Елена,

Благодарим Вас за то, что Вы отдохнули именно в нашем отеле.
Огромное спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес наших сотрудников

Ждем Вас снова в Island View Resort

С уважением