Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле Hotelux Oriental Coast Marsa Alam,Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.24)
октябре 2014
11.10.14 - 22.10.14

Чудесный отдых

Прекрасный отель, хорошее расположение, море на любой вкус и кораллы (весьма живописные, много живности, в том числе осьминоги, мурены, много скатов и т.д.), и песочек для детей. Размещение - большие номера, уборка небольшие проблемы, но после замечания и чаевых всё нормализовалось. Обслуживающий персонал отдельное спасибо не одного замечания, каждый хочет помочь и сделать приятное. Питание на любой вкус близкое к европейскому, напитки: соки натуральные, по утрам фреш из гуавы, алкоголь: особенно рекомендую коктейль "Сентидо", другие тоже неплохие. Команда аниматоров отличная. лучшая что я видел в Египте. а я был 7 раз. Лучший. конечно Гугл. Рекомендую!

Добавлено 27.10.14 22:12 (669 символов в тексте)

11:43 04.11.14

Dear Александр терешко,

We appreciate Your comments about Your stay in our resort very much. We will pass by your warm words to all our colleagues from service staff and Animation team, especially to Google. We hope and wish to welcoming you soon again in our sunny paradise.

Hotel Management

16:14 11.11.14

Александр, это не вас случайно аниматор разыскивала? Вы встретились в итоге? :)