Регистрация: 27.10.14
октябре 2014
13.10.14 - 21.10.14

Отдыхали в этом отеле в период с 13 по 21 октября...

Отдыхали в этом отеле в период с 13 по 21 октября от библиоглобуса. Разместили быстро в течение получаса. Чемодан доставили в номер. Нам достался номер в 5 корпусе с видом на бассейн. Номер конечно требовал ремонта, но кондиционер, холодильник, сейф - все работало исправно. Номер убирался ежедневно, менялось постельное белье, полотенца, каждый день приносили по бутылке питьевой воды, 1 раз в 2 дня колу, сок, спрайт. Из полотенец крутили лебедей, слонов и т.д. (при том, что чаевые оставляли не всегда).

Питание неплохое. На завтрак стандартные для отелей яичница, выпечка, было и молоко с сухим завтраком и йогурт и горячие блины. На обед выбор большой. Но не хватало наверное супа домашнего, очень уж жидковатые супы или суп-пюре, крем-суп. Ну это наверное кому как нравится. На ужин кроме выбора в главном ресторане, на улице давали и говядину, и баранину, и крабов, и телятину. Все очень вкусное, свежее. Днем на территории работают бары, в которых можно подкрепится: карт фри, макароны (паста),выпечка, мороженное.

Персонал вежливый, улыбчивый. За 9 дней пребывания не видели ни разу плохого отношения к туристам. Вечером в основном ресторане и после в одном из баров есть живая музыка. В 9 часов вечера ежедневно шоу в амфитеатре. После этого танцы: аниматоры против отдыхающих. В 23 начинается дискотека, бар на дискотеке открыт до 4 утра.

Хотелось бы отметить работу анимационной команды. Днем на пляже игры, аквааэробика, танцы. Вечером в баре танцы с аниматорами. После этого есть выездная дискотека в город в клубы.

Территория отеля чистая. Все время рабочие то поливают, то подрезают деревья, то листья сухие собирают. Лежаков много и на пляже и у бассейнов. Хватало всегда.

Что касается моря, то у этого отеля есть лагуна. Для тех кто отдыхает с детками очень удобно. Кто любит плавать с маской плавают с понтона.

Отдельно хотелось бы отметить работу туроператора. В отеле всегда с 9 до 21 есть представители библиоглобуса. Очень удобно, ни разу не отказали ни в одной просьбе.

Мы отдохнули замечательно. Выбором отеля и туроператора остались очень довольны.

Добавлено 27.10.14 23:40 (2 108 символов в тексте)

13:54 29.10.14

Добрый день, уважаемая Анна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Мы очень рады, что в целом Вы насладились Вашим отпуском у нас в отеле и вернулись домой с позитивными впечатлениями от отдыха.

Спасибо Вам за то, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и ухоженную территорию, качественные услуги по уборке номера, регулярное пополнение мини-бара и красивые декорации из полотенец, вкусное и разнообразное питание, приветливый персонал отеля и активную анимационную команду.

Будем очень рады приветствовать Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля

16:35 29.10.14

Анна, добрый день! Скажите пожалуйста на дискотеки напитки платно?

13:29 30.10.14

Анна, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста сильно ли ощущается близость аэропорта (имеется ввиду шум двигателей самолетов), ввиду его близости?

Все отзывы Анна (1)