Регистрация: 09.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

От Вашего настроения зависит отдых!

Отдыхал в отеле 13.09-20.09. Приехал отдохнуть с хорошей компанией около 10 человек. В Турции второй раз, был в 4* качеством много лучше. Ехал в этот отель т.к. компания купила туры давно и захотел с ними.

Перед приездом почитал отзывы и заранее оплатил главный корпус, т.к. он лучше. На месте убедился и сравнил с 3 и 4 корпусами, где жили друзья. Свой же номер оцениваю на 2-3*. Номера требуют ремонта.

С размещением проблем не было.

Питание приемлемое ,голодным не останешся. Но столовая не предназначена для такого количества отдыхающих.

Территория большая, есть где побродить, сделать фото.

Море чистое, пирс супер, свой пляж далеко и неудобно идти.

Аниматоры достойно развлекают отдыхающих, только музыку им надо поразнообразней.

Минусов у отеля хватает, не тянет на 4*. Я ехал с хорошим настроением и старался не замечать недостатки. Отдых удался.

P.S.Туристы , будьте внимательны к своему здоровью!

Во время отдыха получил травму глаза, но не стал обращатся к врачу, думал пройдет, т.к. думал, что то в глазу. По приезду домой обратился к врачу-диагноз- кровоизлияние в глаз. Боковым зрением видел, а центр нет. Таблетки, капли, пятно за месяц почти рассосалось. Читая отзывы, увидел отзыв Анны (её ник на сайте Анна-3019). У нас похожие диагнозы и обстоятельства получения травмы, стало понятно откуда травма. На дискотеке, которую посещал при отеле получил лазерный ожог. Администрации следует проверить световую аппаратуру.

Так что аккуратней на отдыхе, вовремя обращайтесь к врачу. Хорошего отдыха всем!

Добавлено 28.10.14 00:25 (1 538 символов в тексте)

09:37 29.10.14

Да, Илья! И вам не повезло. Я думаю, и на ваш отзыв, навряд ли, администрация отеля отреагирует адекватно! У меня дочь с такой же проблемой но еще более серьезные последствия с этого же отеля. Вместо того чтоб разобраться с аппаратурой, они встали в позицию "жесткой защиты"! Неважно ,что пишут и чему подвергаются туристы - мы "святые "и у нас все замечательно! Позиция дешевого отеля, цель которого прибыль любой ценой! Будут еще пострадавшие, если администрация не изменит свою позицию. ВОПРОС: сколько нужно человек пострадавших ,реально, от лазерного шоу на вашей дискотеке, чтоб вы хотя бы проверили аппаратуру! А вопрос судебного разбирательства всегда очень не быстрый! Да и нервы дороже! Выбирайте отели надежные! В конце ,концов пусть еда или сервиз будет не на высшем уровне, но безопасность клиентов и сохранность здоровья ...это всегда в приоритете!

15:53 29.10.14

Жалко, что страдают не только впечатления от отдыха, но и здоровье. А его, как говорится, не купишь...

Действительно, при такой травме, наверное, сложно понять причину.

Остается только рекомендовать туристам: не ходить на дискотеки, потому что, как выясняется, никто за наше здоровье ответственности не несет((

Здоровья, терпения и удачи всем пострадавшим.

20:10 29.10.14

Не понятно,почему до сих пор не принято ни каких мер-это уже не первый случай с таким заболеванием! Это полная безответственность! Я читала уже подобный отзыв молодой девушки ,Илья Вам нужно объединяться и подавать в суд,чтобы виновные были наказаны!

20:40 29.10.14

Создаётся такое впечатление,что администрация отеля полностью безответственна, имея такие отзывы,такие сигналы и ничего с этим не делать-это вообще НОНСОНС!!!

18:38 12.01.15

Здравствуйте, уважаемый Илья!
Благодарим за выбор нашего отеля местом своего отдыха и за отзыв. Весьма важно знать достоинства и недостатки нашего сервиса, отмеченные гостями. Это помогает видеть результат приложенных усилий или обратить внимание на моменты, которые требуют доработки. Нам приятно, что Вы отметили большую территорию отеля,а также наш удобный пирс. Также мы рады, что наша команда аниматоров помогла Вам разнообразить свой досуг и сделать его более активным.
Что касается Ваших замечаний по поводу световой аппаратуры, то говорим Вам с полной уверенностью, что вся техника проверенна и не несет угрозы здоровью наших гостей.
Желаем Вам удачи, здоровья, берегите себя и своих близких.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Club Hotel Anjeliq