Регистрация: 28.10.14
октябре 2014
09.10.14 - 16.10.14

4.2

Здравствуйте,приехали после отпуска отдохнувшими,вот решила...

Здравствуйте,приехали после отпуска отдохнувшими,вот решила написать комментарий о вашем отеле!

Заселение прошло тяжело,сейчас в отеле проста не хватает мест для всех кто приезжает,можна было 10$ чтоб ускорить поселение,но не было смысла так как нет свободных номеров,приехали в 7 утра и пришлось ждать до 13:00 пока освободят для нас номер,было не приятно!)

Номер отдельный разговор,все так как читала на сайте,старая мебель,в номере бегают ящерицы,от комаров нет отбоя,обязательно с собой берите фумигатор или спреи,грызли нас страшно!

Еда в отеле порадовало местами,выбор конечно не богат,стрались нас удивить вкусовыми качетсвами и впринципе это получилось!Итальянский и bbq рестораны очень понравились,барбекю твердая пятерка,мясо было очень вкусным,сидя возле бассейна и пить красное вино,было шикарно))

Территория отеля очень ухоженная,чисто куда не посмотришь,чистые бассейны,крутые горки,их конечно всего две,но все же лучше чем ничего. Пляж офигенный,там почти конечно не лежали,в основном все время в море плавали с маской,смотрели на рыбок,нашла даже скатов,их немнога всего 3 штучки плавает,два больших и один маленький,кораллы безподобны,неописуемой красоты!))

Анимационные развлечения нас тоже порадовали,веселые ребята,бегают,прыгают откуда у них столько сил,весь день развлекать народ,а потом еще на дискотеки ездить!))

Общее впечатление у меня сложилось не плохое,отель конечно на 3 звезды тянет,если плюсы и минусы,впрочем как и везде,так что если едите в первый раз,то обязательно загляните сюда,здесь очень весело!)

Добавлено 28.10.14 02:42 (1 542 символов в тексте)

18:14 31.10.14

Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас в очередной раз среди наших гостей и мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. C уважением, Коллектив Island Garden

12:50 03.11.14

Екатерина спасибо, что оставили отзыв... А Вы отдыхали в отелях 3*??

Все отзывы Екатерина (1)