Регистрация: 26.09.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
14.10.14 - 24.10.14

Начну сначала чуть больше года из Казахстана не было рейсов...

Начну сначала чуть больше года из Казахстана не было рейсов в Египет и это был первый рейс поэтому очень приятно что время прилета было продуманно авиаперевозчиком SunDays! около 14 часов я была в отеле (рекомендую воспользоваться бонусной акцией Я еду) тк я ей воспользовалась))) пока я ходила на обед,номер рядом с рецепшин полностью отреставрированный с тарелкой фруктов уже ждал меня!!!! (Пользуетесь этими акциями они работают!)

Отель в общем мне понравился! Большая красивая территория с разными экзотическими деревьями(я не первый раз в Ег) таких деревьев я в др отелях не видела все очень продуманно и красиво!!!

С питанием ситуация обстоит слабее чем в др отелях по разнообразию и очень мало фруктов!(хотя голодными вы точно не останетесь) понравилось что гостей встречаю и проводят их столам,правда в разгар обеда образовывалась иногда очередь)))

О бассейнах писать не буду они меня не интересовали,но отмечу парней которые обслуживают пляж и бассейн всегда помогут найти шезлонг, открыть зонт так что смело обращайтесь,часто получалось что когда выходишь на пляж к 8 часам, мест свободных уже не было,наши люди начинают занимать все с 6 утра 😂!!!

очень удобно с полотенцами приходишь на пляж и просто берешь( не надо заморачиваться с карточками) а вечером оставляешь на шезлонге!

Море великолепное много разных рыб, купаться можно только с понтона и на очень короткое расстояние если чуть дальше заплываешь спасатели сразу свистят, там проходит достаточно сильное течение в связи с этим наверно!песчаного пляжа нет((( так что с детками купание проблематично! Море настолько красивое что это восполнит любые минусы!!!!))))

Кто едет весело потусить это место не для вас ))) вечером здесь полный реллакс без дискотеки и шоу программ!

Недалеко от отеля(выходите за второй шлагбаум проходите вперед до центральной дороги и поворачиваете на лево снова немного проходите там находится торговый квартал Иль Меркатто где много лавок и есть даже фирменные магазины,опять же недалеко магазин Метро где можете купить все необходимое как ин.производства так и местного большой выбор фруктов по нормальным ценам. И рядом в 5 минутах езды находится старый город.

Добавлено 28.10.14 09:10 (2 197 символов в тексте)

23:28 30.10.14

Участвуя в акции " Я еду в этот отель" Вам присылали какой-то пароль? Как им объяснить, что я заполнила анкету?

15:25 31.10.14

Посмотрите на строку немного выше отзыва - увидите фразу "задать вопрос отелю". Нажимаете - выплывает окошко - задаете интересующий вас вопрос. Ответ получите достаточно быстро.

15:22 03.11.14

Уважаемая Татьяна,
мы благодарим Вас за отзыв,
мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле.
Спешим поделиться навостями, что именно сейчас мы разрабатываем новое зимнее меню шведского стола, по поводу фруктов - мы учтем Ваши пожелания.
Мы надеемся, что в Ваш следующий приезд Вы останетесь довольны отдыхом на все 100 процентов.
Мы ждем Вас в монте Карло Шарм.
с уважением,
Администрация.