Регистрация: 28.10.14
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
17.10.14 - 22.10.14

Спасайтесь кто может!!!!

Отдыхали с подругами, повезло, что только 4дня!

началось все очень не плохо, отель близко к аэропорту, когда прилетели было темно. Въездные ворота доли надежду на хороший уровень гостиницы, но.... Входные стеклянные двери сразу насторожили. Было ощущение , что это декорация из кино. Все заляпано от пола и до полока и укрыто сверху шубой из пыли. Заселили в течении 1 часа, браслеты одели сразу и отправили погулять, пока номер готовят. Пошли на ужин. Тарелок нет. Приборов нет. Стаканов нет и тадаааам еды и подавно нет. Когда увидела посуду в итоге, подумала, что ее не зря спрятали. Сколько я не ковырялась ни одной целой тарелки не нашла. Когда дали стаканы и кружки, я вообще чуть не блеванула (приношу извинения за формулировку), протерла бумажной салфеткой, а там...ппц в общем.

пошли в "свой" номер, второй корпус 5 этаж. Заходим в лифт и снова ШОК. Лифт стеклянный, но об этом можно только догадываться ��. Нам открыли номер, мы вошли и ох..ли там вещи пазложены, видимо семья с ребенком проживает. После фразы "два минута мэм,Ок?" мы простояли в коридоре еще 15. Не выдержав пошли на ресепшн. Долгими объяснениями, вынудили дать нам новый номер... Выклянчили поближе. К бассейну и столовке. Наконец-то, после небольшого фитнеса с чемоданами, мы заселились. Постель после предыдущих гостей и полотенца никто не поменял. С 16.00 следующего дня я названивала на ресепшн и просила поменять хотя бы полотенца. Звонки мои были каждые 10-15 минут и о чудо, в 21.30 нам принесли полотенца.

К концу второго дня мы выработали систему прохождения через двери не касаясь их руками, если было возможно, то толкали ногой или коленом, а если нет, то пристраивались за кем-то отважным, который решиться их открыть��

из плюсов: отличная команда аниматоров, в меру приставучи и очень позитивны, платные свежевыжатые соки и фрукты на пляже - это было наше спасение. Чистейший и прохладный бассейн. И невероятно чистое море. И "русский аниматор" , на самом деле турист, который не мог мириться с таким отношением и грязью вокруг, что периодически превращался в героя в стиле "ТАГИЛ", требуя пустить его в столовку в трусах и положить ему мясо, обойдя очередь человек в 70.

Добавлено 28.10.14 11:10 (2 232 символов в тексте)

14:12 31.10.14

"Отдыхать" посчастливилось в это же время...Полностью поддерживаю данный отзыв! Всё так и есть как написал автор...Кроме моря-всё УЖАСНО!!!

14:16 31.10.14

P.S. В отличии от Вас,Лена,нам пришлось "наслаждаться" сервисом аж 10 дней!!! Никогда!!!! Никогда, на отдыхе, не считали дни скорее уехать домой!!!

Все отзывы Елена (1)